Домашние животные
Говорят если ты держишь кролика,то потом запах сильный...это правда? кто держит кроликов в городе?
Просто я просила кролика,но родители отказались....сказав что потом квартира вонять будет от него....неужели если даже в балконе будет,будет вонять... и если ухаживать то по моему мнению не должно вонять...не правда ли?
Ирина Васильевна права, а кроме капусты еще свеклу ограничить, она тоже слабит. А убирать каждый день И наполнитель древесный_и вся проблема запахов решена. Если мальчик, то кастрировать как кота. А так их многие дома держат вместо кошек

Не воняет, потому что клетку каждый день мою, а так конечно будет.
Еще как будет вонять! Не мучайте ни себя, ни животное. Ему не место в квартире.
запах появляется только при плохом уходе... Мой кролик живёт на кошачем наполнителе который я полностью меняю раз в неделю ...и запаха совсем нет... я капустой не кормлю ...после неё бывает сильный запах
Держим в комнате от 5 до 20 кроликов (это когда крольчихи рожают :) ), запаха нет. Был случай когда уезжали на 3 дня, появился легкий запах, но после уборки лотков и проветривания запаха как не бывало.
Конечно если держать как в деревне - на голом полу и убирать раз в месяц запах будет. Но если убирать хотя бы раз в 2 дня - запаха никакого (по крайней мере от самок) , самцы бывает пахнут мускусом, но это решается кастрацией.
Скорей родителям стоит волноваться за сохранность обоев и проводов. Конечно не все кролики испытывают к ним любовь, но часто. Стоит недосмотреть на прогулке и вуаля :)