Как сказал мне врач, сначала аллергия, а потом астма.
Не знаю так ли это, но после лёгкой аллергии, у меня
начились приступы удушья, пришлось со слезами отдать
кота в хорошие и добрые (к счастью) руки.
Домашние животные
чем грозит аллергия на кота, если она никак не проявляется кроме заложенности носа (иногда)
тем что котик может остаться на улице
но этого ведь не случиться))
лечением и супрастином. а в запущенном случае - избавлением от кота. лучше до этого не доводить, а сразу к аллергологу на консультацию топать
ничем... гайморитом может если
вероятно дальнейшим развитием, но точно вам скажет врач
Слабая форма.. .
Попробуйте пролечить с помощью активированного угля. Я не помню уже сейчас как его нужно принимать, но поищите в инете. Или с врачем аллергологом посоветоваться на счет этого лечения можно. Знаю, что эффект потрясающий!
Скоро привыкание наступит. Нос может закладывать и по другим причинам, например: пыль, пыльца, зашлакованность организма и т. д.
Сейчас заложенность, через годик регулярное чихание, через два не сможете обойтись без Кларитина. Ну а потом будете думать, кому отдать животину.
"Лечение" активированным углем - полная хрень. Конечно, если у человека газы... .
У меня аллергия на котов. Началась еще в детстве, всю дорогу у меня кошки и ничего, просто поменьше тискать. Мне повезло, у меня кот недотрога:))
аллергия -если не лечить или не убрать аллерген может перерасти в астму. лучше всего обратитесь к аллергологу, он подскажет правильное лечение
так если иногда, так мож и не на кота, кот же с вами всегда ивообще это точно аллергия?