Домашние животные
как назвать кота...?хочу шикарное имя для кота
Байрон
Ты бы показала его портрет, что ли?
Я слышал, например, про одного чёрного кота по имени Коксик.
А у меня жил кот, которого, как выяснилось, в детстве звали Ричард Львиное Сердце.
Будь это не кот, а кошечка - шикарным именем было бы Лилит...
Похож на английского графа? Тогда - Арчибальд, Персиваль, Ланцелот, Ричард - львиное сердце.
Принц, Лео, Маркиз.
Изя, шикарное имечко
Шикотус 1-ый.
Леопольд!
да надо бы посмотреть на него) Даешь фото в студию! ;)
Бакс
Баксентий, Марсело, Зелимхан, Матиас. Бергамот. Блек Бери
Флоризель
фотку надо бы.... кота.
У меня их два: 1 -Шумахер, 2- Рысь. Смотри на внешность повадки и характер. Как говорил Врунгель - как вы яхту назовете, так она и поплывет...
Мальчика ШУРУП, девочку ШЕЛЬМА, Так -просто ностальгия. Были у знакомого такие два котика.
котенок по имени Гав
Мишка
Бонифаций, Мартин, Пиксель, Помпон
Бальмонт
Нимранг
у нас Мани зовут кису хорошее имя а можно Барсик
граф!!!!
Варфоломей, Шнырь, Драчун, Жорик, Жиган, Бармот, Мармон, Абормот, Мурчик
Как его назовете, таким и будет! Мой - Людвиг, повадки царские. Подруга назвала Васей, так Вася и есть. Кругом шныряет и со стола крадет.. . Как корабль назовешь, так и поплывет.. . А порода какая?
Барсик можно барс
Посмотрите здесь.Тут много всяких разных на любой вкус).
ЖУЛИК - шикарное имя для кота, особенно если его звать на улице!!!