Домашние животные

помогите!собаку рвет!что делать?

у собаки понос и рвота целый день...к вечеру понос прошел, но рвота продолжается! собаке 9 лет, болонка!
АААААААААА
чем помочь то? Деньгами чтоли на ветеринара?))) )
Целый день наблюдаете как собака... мучается... Неужели не жалко... .
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЛИВАТЬ ВОДКУ... а то смотрю советчики доброжелатели уже тут как тут...
Елена Алексеева
Лучший ответ
отравилась может. к ветврачу срочно!
Наталья Гаева
только врач поможет, не затягивайте, может быть обезвоживание из за рвоты и поноса, да и сами признаки нехорошие, и отравление может быть и любая другая болезнь
Ну неужели за целый день мысль отвезти (отнести) к ветеринару так и не пришла в голову? Невозможно без точного диагноза сказать, что делать! Сраз навскидку минимум 3 варианта диагнозов, но лечатся-то они по-разному!!!
Все об одном и все туда же.... Вам поможет только ветврач! ТОЛЬКО ВЕТВРАЧ! После осмотра животного и анализов.
Если есть возможность везите к врачу немедленно. Или хотя бы утром. Если есть смекта, разведите по инструкции и давайте небольшими порциями.
Evgeniya Leonenko
облегчить состояние может водка, влейте немного, и сразу к доктору!!!! а лучше на дом, благо щас это не проблема....
Лидия Ярда
Вет. врач и ни кто другой!!!
к врачу сзодите и собаке отстрого не давайте
Лара Ш
ни в коем случае не лейте водки. будет только хуже. срочно к врачу. прошла через это, собаку спасли чудом. не теряйте время, не занимайтесь самолечением. поверьте, это может быть очень серьезно. удачи вам и здоровья вашей собачке.
Marina Derevianko