Домашние животные

Собаку рвет, что делать???

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, что это может быть?
Который раз мою собаку рвет. Раза по три-четыре подряд. Желтая вода с большим количеством пены также желтого цвета. Откуда это может быть?
Питается она сухим кормом + кашей для собак + витамины даём. Раньше такого не было, только если волос не наестся, но волосы -то были видны в рвоте. А тут их нет...

Помогите пожалуйста....
ЧТо это может быть? Стоит ли её сводить к ветеринару?
у меня собака сейчас таким болеет .
это вопервых болит поджелудочная, желудок, у вас собака не страдает лишним весом?
поскольку вы кормите собаку и сухим и кашей то у вашей собаки попросту болит желудок.
даже на упоковках сухих кормов написано что либо сухой или каши смешивать нельзя!
Екатерина Новик
Лучший ответ
Необходимо! Жёлтая пена это Желчь признак больной печени. Кто вас научил мешать сушку с кашей!
активированный уголь в пасть ей, чтобы проглотила, чего нибудь на улице подобрала
Ирина Ренжигло
к ветеренару! если вам собака дорога.... а тут только полемика будет, а время потеряете
Анна Ильичева
Знакомо. Что давали не помню, но все по совету ветеринара. Скорее к нему. И откажитесь Вы от сухого корма. Понятно, все быстренько. Собака прежде всего бывший ВОЛК. Конечно, если она не декоративная....
Ирина Лазарева
К ветеринару надо вести даже при малейших признаках болезни. Если вам дорога собака, конечно...
Зина Петруша
если даете корм, то там много витаминов, не нужно давать дополнительно. каким кормом кормите? к ветеринару обратитесь, скоро у собаки может начаться обезвоживание, похоже на проблемы жкт
Да блин....
Анна Борисова
Давно пора к вету обратиться!!!
На улице что то схватила, отравление, инфекционное заболевание .Измеряйте температуру .Идите к вету
Если она еще и не ест ничего то попробуйте до ветеринара водки с яйцом, от этого хуже не станет, и сразу к ветеринару
Наталья Дементьева кто вам сказал,что собак лечат водкой с яйцом? откуда такая информация? ужас...
Муж неожиданно возвращается домой. Жена прячет любовника под кровать. Муж раздевается и ложится спать. Уже засыпая, слышит, как под кроватью кто-то ворочается.
- Шарик, это ты ? -сонно спрашивает муж и опускает руку на пол.
- Я, - отвечает "Шарик" и преданно лижет его руку.. .
Наташа @
Вы не правильно ее кормите, скорее всего полетела поджелудка. Обратитесь к вету.
Ну что за люди.... Давно надо уже сходить к вету или вызвать на дом....
Желтая вода - скорее всего желчь. Срочно обратитесь к ветеринару.
Когда у нас со щенком было мы пошли сразу к ветеринару! Он измерил температурку, сказал в аптеки купить смекту развести с водой и поить в течении дня только простая вода! Не чем не кормить! У нас все прошло... .
Лучше сходите к ветеринару!
я своему перестала давать витамины и перевела на натуралку
теперь иногда блюёт белой пеной, но это нормально
Отведите срочно к вету. А ещё есть хорошее лекарство - Ветом 1,1 или Ветом 3 (от рвоты, поноса и др. ) Моей собаке всегда помогает.