Домашние животные

мартовский кот )

9 марта кот ушел гулять... уже 16, а его все еще нет. У кого нибуть такое уже было? Сколько еще ждать... я уже волнуюсь (
Март закончится и кот вернется, они все такие!
Veronika ***)
Лучший ответ
Не ждать уже, пропал кот. Кто ж своего кота пускает неизвестно куда. И не жалко?
Татьяна Голубенко Что значит неизвестно куда? Я в своем доме... он на улочку в туалет ходит, травку кушает.
дык кошку ищет
Татьяна Голубенко дык сколько можнО? )
он вот
Гаухар Медеова
Я бы тоже волновалась. У меня кота нет, но у сестры есть и тоже ушёл на долго. Вернулся весь потрёпанный, истощавший в ранах. Еле его откачали, столько уколов потом пришлось ему колоть. Совсем обессиленный вернулся. Ждите вернётся после гульки, если конечно с ним ничего другого не произошло. Тфу-тфу конечно.
Татьяна Голубенко Поскорей бы...
правильно волнуетесь... мало ли что могло случиться... я б уже искать ломанулась... и объявы клеить...
Загулял!... однако.
А чем вы думали, когда отпускали. Про собак, разрывающих кошек, что нибудь слышали? Не только у котов весна, собачьи свадьбы ещё никто не отменял. Да и уродов двуногих полно, которые считают своим долгом угробить слабого и беззащитного. Я уже молчу сколько их рождается после таких загулов в подвалах.
Я никогда не отпускала и не отпущу своих "погулять" в одиночку!
Татьяна Голубенко Как же его не отпустить, когда он по дому орет и ломится на улицу? Не связывать же...
а не надо было выпускать.. . зачем выпускали? чтобы он плодил бездомных котят обреченных с рождения на голодную никому не нужную жизнь??? ?

или ждете когда кот притащит домой на себе заразу которую вы будете потом с трепетом и любовью к коту лечить тратя на это не малые деньги??? ?

вот не понимаю я такого отношения.. . кастрировали кота и живете радуясь ему а он вам..
Rozali Callin
Татьяна Голубенко Нужно было запиреть в ванной?
Татьяна Голубенко Запиреть в ванной нужно было.. или что?
если б волновались, вообще бы не выпустили его одного, куда глаза глядят.
как вообще можно выпустить любимого кота на улицу? чтоб его в клочья разорвали? столько заразы на улицы... .
нет слов вообще.. .
кастрируйте елки и не мучайте кота. А вообще уже некого кастрировать, не вернется он, думать надо было раньше.
Татьяна Голубенко Спасибо Вам огромное за надежду! И за то, что не вернется ...низкий Вам поклон! Нашли чем утешить!
Бывали случаи, когда коты пропадали по 3 месяца, а потом возвращались
нагуляется и вернется с женой и детьми)
у меня один раз сбежал на месяц-второй раз -на два. потом приходил. сейчас уже несколько лет сидит дома.
Главное жену и детей не прописывай)
Скорее всего уже не вернется. У меня собачка также загуляла, убежала со стаей собак и не вернулась.