Домашние животные
Хотим купить карликового пинчера. Ваши рекомендации, мнения? Подскажите плюсы, минусы. У кого сколько живёт.
Ужасный грызун. погрыз нам от стола ножки, стулья, разодрал вещи. Теперь у нас тойчик, вот так красота! Никаких проблем.

тойчики рулллееееззззз )))) однако вся мелюзга очень чувствительна к питанию.
Каждый советует своего любимца.. . любая собачка может и погрызть и испортить но если вы её любите то все остальное мелочи надо просто с животными заниматься. это вам любой заводчик скажет. у нас например йорк ничего не оспортил и не сгрыз только то что ему разрешают свои игрушки. а вот у подруги такой же йорк и куча проблем и писает где угодно и обувь грызет. а пинчеры прикольные только у них проблема с обменом веществ кормить надо правильно. остальное зависит от характера
вы знаете-охотничьих собак в квартиру лучше не заводить. особенно если работаете и он будет дома один. вам советовали тоя, но той-это кошмар! -у меня разнёс квартиру как 3 бультерьера!
самая лучшая из мелких пород-чихи.
У нас чихуахуа. Такой добрый и веселый.
да у него такие же плюсы и минусы как и у добермана, это же доберман в миниатюре: такой же подвижный, отважный, азартный, гладкошерстный то есть шерсть будет везде и плохо чиститься. а плюсы это или минусы решать вам.
если есть в семье маленькие дети - лучше воздержитесь, очень привязаны к хозяину, обидчивые, плачут часто. А так - хорошие друзья