Домашние животные

уживётся ли кобель русского чёрного терьера 5 лет с кобелём бультерьера 2 месяца

а сие от его характера и вашего поведения зависит
Инна Осипенко
Лучший ответ
с 2х месячным то уживётся без проблем!
А вот когда буль подрастёт до года-полутора, то проблемы могут возникнуть легко !
считаю да!! ! сейчас ваш черный примет его и будет опекать, но думаю в определенный момент после года булика, он захочет померятся силой (кто главней) вы должны себя поставить на 100% хозяйкой, чтобы они и не думали...
У меня уживаются 4 породы: ротвейлер, чихуахуа, французский бульдог и королевская дворняжка. Правда, в доме только француз и чушка. Остальные во дворе. Вообще-то черный терьер довольно миролюбивая собака, а раз бультерьер маленький, то он воспримет терьера за вожака стаи. А так, смотря какой характер у терьера.
я думаю что да, если рядом нету самки то всё будет ок =)
попробуйте, всяко бывает)))
Anna Botnar
У меня был кобель боксер. Вырастил двоих такс. Сначала девочку, а потом и кобелька. Был им как отец родной!
M=
Madina =))
смотря какой характер может загрызет, а может и нет.
Янусик
Уживется. В принципе. Собаки - существа стайные, для них жить компанией естественно и привычно. Нормальный взрослый кобель не будет нападать на щенка, а щенок обязательно будет подчиняться взрослому. Но вот когда он вырастет и ему будет года полтора, начнется выяснение отношений. И тут все зависит только от Вас. Если собаки идеально воспитаны, Вы справитесь. Если собаки воспитали Вас по своему разумению, то они Вас и не спросят
Зачем тебе столько собак????
Думаю. что нет. Хотя понятия не имею, что они из себя представляют