Домашние животные

Чем кормить кота,чтобы он поправился?

Нужно подобрать корм.. . В 2 словах необъяснить. Проконсультируйтесь в ветклинике. Если ко сильно тощий придется сдать биохимию крови, а может просто прогнать глистов. И вообще по телефону и интернету НЕ ЛЕЧАТ. Езжайте в ветклинику.
Светлана Шевченко
Лучший ответ
вкусняшкой
Мышами.
для на4ала надо выяснить здоров ли кошак.
сводите его к ветеринару, проглистогоньте, даже если вам кажется, 4то глистов нету.

не кормите ни в коем слу4ае сухими кормами, ин4е кот долго не проживет.
кстати, может именно поэтоу он худой? может у него уже на4ались необратимые процессы в пе4ени, по4ках, мо4.пузыре.. .

кормите свежо и вкусно
Рецепт взят из "КП"
Корм называется "Усатый крепыш" Надо: 1кг говядины, 1кг куриных окорочков, 0,5кг горбуши, 5яиц, 1,5кг сырой печени или сердца, рис, оливковое масло.... Очистить мясо от жира, с курицы снять кожу. Рыбу отделить от костей и кожи. Всё нарезать мелкими кубиками, положить в кастрюлю, залить небольшим количеством воды и тушить на очень медленном огне около часа... Отдельно варим рис до состояния размазни. Смешиваем его с мясом и яйцами (до 1/3 объёма) , добавляем 1/4 стакана оливкового масла и нагреваем, помешивая ещё 10 минут... Раскладываем в порционные пакетики и замораживаем.... Кошке предлагать корм в тёплом виде.. .
Конечно лучше обратиться к вету, что бы узнать причину истощения. У Хиллса есть корм a/d для анорексичных животных. Калорийная штука, очень хороша для откорма. Этот паштет можно разводить водой и выпаивать из шприца.
Лидия Киндик
ну если это не болезнь, а именно ваше желание иметь толстенького пушистика, могу порекомендовать сырое телячье сердце. . мой кот им питается и весит 7 кг.
а зачем ему набирать???
Анна Долгих
а вот мой кот, толстеет от несоленого сыра и яиц.
Vassilissa Shangina
Его кормить надо!
купите в ветаптеке витамины