Мясом! , рыбкой, молочными продуктами!
Не кого китикета из - за него кишечник кота ухудшится, жидкий корм не давайте!
Поверьте мне.. . кормила, кормила щас худой весь.,,,
Домашние животные
Чем кормить кота чтобы поправился?
Так его же любить нужно, тогда он и поправляться начнет (а еще нужно его показать в достойную клинику, возможно пролечить от паразитов и сопутствующих болезней) , затем правильно (!) кормить. Вот тогда и будет результат!! ! А то, что ж " Дрищ" - разве так можно обзывать того, кого любишь.... (?)
С любой подобрашкой к вету первым делом!! !
Или Вы полагали, что на помойках они все здоровьем отличаются?
Питание подбирать исходя из состояния ливера нужно ((
А это он сам себя персидским называет?)))
Варёной курицей. Мой может тонну съесть.
возможно кот старый или у него глисты, тогда увеличение количества еды не поможет
Рыбой любой, у меня батя рыбак, у кота живот размером с баскетбольный мяч
Мышей для него ловить
Мясом, рыбой и молоком.. . и т. д. ! А еще любить его, какой бы он не был)) ) Говорят что кастрированные коты толстеют сильно. Толстый кот - это не хорошо, болеть будет идиопатическим липидозом печени (((
когда нам котенка привезли мы начали кормит его Китикетом, вискасом (в пакетиках которые). сейчас вес 6,8 кг, похудеть не может никак теперь))