Домашние животные

Чтобы сказали нам наши животные?

чтобы сказали нам наши домашние животные если бы научились говорить? Я так хочу чтобы наш сказал нам что он чувствует и хочет и как он живет у нас- ну и просто поболтать-люблю я его
Nurgul.hasenova
кот бы просто болтал обо всем и ни о чем, он у меня очень разговорчивый, а собака объяснялась бы в любви ко всему миру 24 часа в сутки и пела бы душевные песни. она и сейчас прекрасно поет, только соседи не понимают.. . и не ценят!
Александра Сарганова (Маркова)
Лучший ответ
о мои мопсы сказали бы в первую очередь хотим кушать давай жрать!!!!
Катя Гришина
Ну вне конкурса что ты там ешь а с нами не делишься? Собака основное - погуляем? Кошки подобранная и очень не ласковая (первая такая у меня) - присмотри за котятами я отовариться мышами. Если нашкодила - хватить орать.
думаю что мы бы и в правду потеряли последнего друга, моя жаловаться любит своему папе когда я её обижу. Хорошо что это на собачьем, а то я бы с ней не дружила больше))))))))
Дарья Шпагина
"если бы собаки научились говорить, то человек потерял бы своего последнего друга"
он бы сказал примерно так: хватит лежать на диване, давай поиграй со мной!
наверное сказала бы спасибо что её подобрали на улице и приютили
Они с нами говорят, но языком тела, жестов, взглядом! Я своих понимаю, правда для уточнения вслух говорю, как бы спрашиваю, правильно ли я поняла, они меня понимают. А жаловаться папе на злую маму, мои тож за него прячутся и разговаривают с ним, тихо поскуливая и прижимаясь к его ноге, хотя он для них не авторитет, как я.
Отвалите!!!! дайте нам свободу-(это мои крыски могли сказать) Я их всегда наруки беру
А моя киса со мной разговаривает, но на своем кошачьем! Особенно огрызаться любит когда ругаю! Так что они нас понимают, а мы их нет и это наши проблемы!!!!
У меня кошка тоже со всеми разговаривает, но понемаю только я и мой отец!! ! Когда ко мне приходит кто нибудь она их преведствуют, когда я прою про неё но не произнашу её имя, она ко мне подходит и начинает обнимать и петь со мной!!!
Aiman Suleimenova