Домашние животные

за что нас любят наши животные?

не помню, кто сказал
" Господи, помоги мне стать таким, каким видит меня, моя собака ! "
классическая форма определяющая слово/понятие "люблю"- " не по хорошу - мил, а по милу - хорош "
вот так они и любят .
Елена Буланова
Лучший ответ
они нас любят просто так, по другому они не умеют.... а вот мы их за что то, просто так мы не умеем...
Anara Kubanychbekovna
наши животные лучше нас: они любят ни за что-то, а просто так, за то что мы есть, что мы рядом ...
Людмила Шкут
Ой даже не знаю! Меня даже покурить на лестничную площадку одну не выпускает! Ужас! Хуже ревнивого мужика !
просто так, без всяких условий, ведь это настоящая любовь!
Собака родилась нашим другом, её глаза еще не открылись, но она уже верит в нас: еще до рождения она вверила себя человеку... " /Морис Метерлинк/
Любовь, это всегда безусловное. Любят не за что то.
За то, что я такая как есть...
за еду
Ну а за что человек любит человека подумай потомучто он ему нравится также и собака ведь ты ей близкий человек
А почему любить надо за что-то?
Они просто любят, потому что мы - это мы и мы рядом с ними)))))))))
за еду
Я сегодня столкнулась с таким ужасом: поехали дачу посмотреть, а на остановки зимой собаки ждут своих хозяев, мы хотели их подкормить, подъезжаем, а одна лежит, свернулась колачеком, мы к ней, а она не дождалась-от холода умерла, до сих пор не могу в себя придти!!!
как нас не любить мы ведь их тоже любим! и потом...:)) ) мы ведь хорошие! ОЧЕНЬ!