Домашние животные

А сколько стоит Акита ину сейчас , в кризисные времена????

Вообще по разному, мне кажется кризисные времена не повлияли на стоимость этой собаки.
Все зависит от того какая собака вам нужна - для дома и души или же вы хотите выступать на выставках.
Хотелось бы подчеркнуть следующее: при выборе питомника, в котором вы собираетесь приобрести щенка, ознакомьтесь подробнее с самим заводчиком, посмотрите племенных собак, родословные и обязательно условия содержания племенных животных и щенков.

Средние цены на щенков в питомниках (у. е. )

без родословной 500-1000

"племенной брак" 500 - 800

стандартные 1200-1500

шоу-класс 2000-3000
Айжан Шегирова
Лучший ответ
кризис на стоимости собак не особо отразился, к счастью....
Елена Функ
в среднем 30000 рублей... но это зависит от класса животного и конечно от места жительства
смотря какая американская акита от 20 000, японская от 50 000, кризис на них никак не сказажется никогда, особенно на настоящих японцев... в москве с нормальными собаками японской акиты всего 2-3 питомника все остальное фигня, а с американской дофига, но за акиту яя лично ее не считаю, америкосы как всегда всех посмешали и получили непойми кого!
не мечтай что на собак будет сказываться кризис от 1000 дол до 3000евро
Adelina Appazova
Кризис действительно на стоимости не отражается, Акита-ину стоит от30 до 55т. р. Цена зависит от класса собаки и от того где вы её покупаете, какие были родители, какие документы, и в каком городе....
20 или 50 тысяч.