Домашние животные
Эх, опять ваша помощь нужна! Подрастает котёнок (мальчик) а с именем проблема, помогите придумать!) спс
мурзик барсик маркиз вася ром микки фроман гиря чим чече
Мургант
Марик
Тайсон
Из всех перечисленных мне Арсений понравился.
Гуляш, гуляшик.
У меня Арсений, Сеня
Предлагаю его назвать Шахтер :)
Лелик или Сенька а может и Семен Семеныч.
Хотя-бы фото, выставили. У каждого человека, разное мнение.
Вы посмотрите, на его характер, как он себя ведет, так и кличка сама появиться=0))
А так не интересно, чтобы за Вас кличку, Вашему котенку придумали=)))
Персик, Марсик, Барсик - хотя трудновато без фотографии
Бель-Али, Бемби, Бен, Бенно, Бено, Бенто, Берг, Беренжер, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берт, Берто, Бертон, Бест, Бетенго, Бетрис, Бетяр, Биди, Бизон, Биллибой, Бим, Бимоль, Бин, Бинго, Блек, Блик, Блит, Блиц, Блэк, Боб, Боевой, Бой, Бойнак, Бокот, Бокс, Бонг, Боне, Бонифаций, Бонч, Бор, Борей, Босс, Боцман, Бочар, Брайс, Бройт, Бральф, Бревальд, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриге, Бридж, Бриторс, Бритт, Бродвей, Брут, Брутус, Брэк, Брэн, Буг, Бука, Букет, Булли, Буль, Буран, Бурс, Бутуз, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмбой, Бэст.
Вагер, Вайгар, Вайгач, Вайс, Валет, Вальд, Вальтер, Вампир, Вандал, Варлей, Варлен, Ворп, Варе, Варяг, Ватан, Вах, Веб, Векет, Вель, Верный, Верон, Верро, Верт, Вертер, Вест, Визир, Вий, Викар, Викинг, Виконт, Викорт, Вилли, Вильдан, Виндзор, Винди, Виннипух, Вир, Вираж, Вирт, Виски, Витязь, Вихтсль, Вожак, Воксин, Волдай, Волк, Волт, Вольный, Вольт, Вольф, Восток, Вуд, Вулкан, Вульф, Вэб.
Габл, Габриэль, Гавр, Гай, Гайд, Гайдук, Гайсан, Гак, Гамлет, Ганг, Гапит, Гард, Гарджи, Гардион, Гарнель, Гарнерри, Гарци, Гарцик, Гасан, Гаук, Гаур, Гвидон, Гек, Гель, Герак, Герд, Герей, Гермес, Герон, Герц, Гефест, Гзбой, Гирей, Гирольд, Глан, Глен, Гмок, Гном, Гобой, Гобр, Говор, Гок, Гостей, Голиаф, Гольд, Гонг, Гонзик, Гор, Горгист, Гордый, Гороль, Госпар, Гоша, Гояр, Граал, Грайд, Гранд, Грандт, Грау, Граун,
там все остальные имена
Артемон)
Пират