Домашние животные

а где у вас туалет у кошки..если в туалете значит постоянно открытая дверь?

в ванной в углу стоит лоток, никому не мешает, коту удобно и дверь всегда приоткрыта...
Ирина Еремина
Лучший ответ
У меня в двери в туалет сделана дырочка для кошки. Повесила недавно маленькую занавесочку. Выглядит очень даже прилично и дверь постоянно открытой не приходится держать.
Да, постоянно...
Ольга Стоянова
Сделали в двери туалета проход для кота .
У нас в корридоре лоток стоит, а у мамы - в туалете и да, постоянно приоткрыта дверь в туалет.
Аля ))))
В коридоре.
Ольга Кравцова
У нас санузел раздельный и лоток стоит в ванной. Да, дверь всегда открыта.
У меня прорезан маленький квадратик в двери туалета, и дверь закрыта и коты пролазят
Алина Коваль
Мейрамгул Турсынханова у нас тоже прорезан квадратик, а когда родились наши (у меня и у сестры) детки и подрасли примерно с 2 до 5 лет бегали и смотрели кто в туалете сидит если он закрыт из нутри.:-)
в туалете, сначала открытая, потом он привыкает и дверь можно не закрывать только на урючок, а дальше сам справится....
да в туалете, но дверь постоянно закрыта, кошки сами умеют открывать плотно закрытую дверь
у меня на Балконе 666+1
дверь просто не плотно закрыта. но если ее захлопнуть, кошка начинает проситься. но это относится только к приученным животным, но никак ни к котенку 1,5 мес отроду. иначе можете отбить весь интерес к горшку.
Маргарита Беляева а куда у котенка туалет перенести тогда?
дверь приоткрыта, к ручке привязала веревку, дверь открыта на то растояния, чтоб прошла кошка
У меня в коридоре
у меня в туалете конечно))) не поставлю же я туалет на кухне или в комнате чтобы все воняло)) ) я ставлю бумашку и так дверь остается немного открытой))) и котенок сам лапой дооткроет...))
в коридоре
в туалете, дверь открытая иногда закрытая когда закрытая она вместе с нами идёт в туалет
Для размещения кошачьего туалета выбирают такие места в квартире, которые легко доступны кошке, легко чистятся, проветриваются и где кошке никто не мешает. От конкретных жизненных условий зависит, ставить ли туалет в одном каком-нибудь месте или же размещать во многих частях помещения. По возможности лучше ставить корытце в месте, где часто моют пол (в коридоре, на кухне, в туалете) . Если нельзя постоянно следить за местом кошачьего туалета, то загрязнения необходимо смывать в каждом отдельном случае и менять подстилки. У меня туалет для Швайки стоит в туалете. Единственная проблема состоит в том, что дверь в туалет всегда должна быть приоткрыта. И еще одна проблема - это очередь утром.
ну. . Вообще в туалете, но не захлопывается. Она чууть приоткрыта и кошка сама ее открывает))