вы ей побольше водки налейте.... она вообще подниматься на ноги перестанет ((( бедная кошка (((((
а про ветеринаров слышали когда-нибудь? ? это такие дяди и тёти.... лечат животных, кошек тоже.... слабО к ним сходить, кошку показать??
Домашние животные
что за болезнь у кошки если она периодически падает на ноги как бы слабость вногах(отпаиваем водкой проходит)...
ну вы и придурки...
бедная кошка у нее скорей всего опухоль мозга или инсульт а вы отягощаете ее состояние расширяете сосуды ей становится лучше но это не на долго не глумитесь над животиной отнесите к врачам обследуйте и лечите не уподобляйтесь живодерам без стыда и совести
с ума вы сошли?!
может ваша кошка падает от похмелья? а когда водку даете ей сразу лучше! просто не давайте больше водки, а то превратится а алкаша)
Садисты!
и правда садисты.. . прибейте ее лучше сразу. . чтоб меньше мучалась.. .
вы тоже от любой болячки водкой отпаиваетесь??? ?
вообще есть такие люди - называются ветеринарные врачи. трудно к ним кошку сносить? ? или после водки сил нет оторваться от стула и интернета???
Вы завели животное, чтобы издеваться над ним??? ?
какая водка???? сами ее пейте как лекарство!! !
самое приличное слово, которое у меня сейчас крутится на языке - сдурели совсем!! !
СРОЧНО к ветврачу на обследование и сдачу анализов!! !
п. с. мой иногда идет и на полпути шлепается с кряканьем. для моего лентяя это нормально - ложиться там, где народ об него спотыкаться будет и требовать к себе таким образом внимания)
Водкой???? бедное животное. . =((((
к ветеринару сходите.
Водкой отпаивать больше не стоит, а то она не только падать начнет, но вы ей и внутренние органы ушатаете.
О болезни вашей кошки можно только предполагать, т. к. диагноз по интернету не ставят, нужно сходить к ветеринару на осмотр, сдать анализы, а возможно ещё и пройти обследование.
для чего такие люди интересно заводят животных? братьев наших меньших...
У собак это чумка, у кошек это бывает при стрессах
Водка - это не лечение! Во многих случаям животным ее вообще давать нельзя!!! !
Сколько лет кошке? Недавно ни от куда не падала?