Домашние животные
Собаку тошнит 2 день =\
лабрадор-ретривер, кормим кашей с мясом, папа утром гуляет без намордника, мог что-то подобрать...раньше иногда тоже тошнило его , но тут уже раз 10 вырвало этой кашей вчера, и сегодня уже 1 раз....от еды отказывается...чем-то отравился, только чем-не знаю, может какие таблетки в магазине, не подскажет никто?
бегом к врачам не занимайтесь самолечением
Срочно везите к ветеринару! Весна, легко подхватить вирус типа паравирусного гастроэнтерита. Чем быстрее ветеринар поставит диагноз и начнет лечение - тем лучше!
Уж извини - это полный идиотизм! Вырвало 10 раз + пища не усваивается + обезвоживание уже пошло полным ходом - тут одной капельницей уже не отделаться, а она про таблеточки и самолечение спрашивает!
А если это вирусная инфекция - то какую "таблеточку" будеш давать.
Если не хочешь чтобы собака сдохла в течении суток - двух - отрывай пятую точку от стула и вези ее в вет клинику. или на дом вызывай вет врача.
Пить давайте и к ветеринару!
Позвоните ветеринару и проконсультируйтесь по телефону, если в ветеринарку ехать не хотите.
Собака хоть воду пьёт? Ему сейчас очень много воды пить надо.
А прививки есть? Это может быть и не отравление, а инфекция. Так-что лучше к врачу!!!
Срочно собаку надо к ветеринару! Если 2 дня тошнит- значит серьезное отравление, дома можно и не вылечить...
Дайте фосфалюгель и к врачам. анализы на вирусы. В клинике будут разводить на деньги, предлагать много процедур. Сделайте капельницу и сдайте анализы, пока не будут результаты БОЛЬШЕ не на что не подписывайтесь! А фосфалюгель дайте, собе легче будет сразу!