Домашние животные
Что делать?, собаку тошнит с кровью выташнило за час раз 10 подскажите пожалуйста!
Мы лежали и заметили что собаку тошнит за час её вырвало около 10 раз (((
Очень опасное состояние, требующее неотложной ветеринарной помощи! Нужны капельницы для предотвращения обезвоживания и снятия интоксикации, а также кровоостанавливающие препараты. Срочно доставьте в клинику!
К вету пить барий и на рентген.
Похоже на внутреннее кровотечение. Бегите в клинику. Это в Ваших интересах.
Либо отравление, либо собака съела кости и поранила кишечник.. . И то и другое заканчивается летальным исходом, если СРОЧНО не бежать в ветклинику с собакой ((((
Уголь активированный таблеток 10 - 15 запихайте. Вода должна быть постоянно. Траванулась Ваша собака капитально. Шансов мало. Но врач может помочь. НЕ кормить! Сутки! Удачи ВАМ!
детский сад?? ? в ветеринарку ехать естественно!
извините, вы уже не драматизируете а откровенно тупите. собачка того и гляди на мост радуги отправится - частая рвота за 1 час это песец извините (, да ещё и с кровью.... даже до утра не ждите и даже часа не ждите, а отправляйтесь к вету прям сейчас
А вы не знаете такого врача "ветеринар"??
нет вот какие же люди тупые (извините конечно)
но везите его уже к ветеринару!!
Срочно к врачу! Это может быть смертельно опасно!
Обязательно бегите к ветеринару. Это может быть что угодно. До смертельного исхода!
Бегом к вету!! ! У собаки может быть перфорация желудка (может кости давали ей?)
Это отравление возможно ядом от мышей. Срочно звоните в справочную где есть круглосуточная ветеринарная клиника. Собаке срочно нужна капельница .
если ты еще не вызвала ветеринара или сами к нему не поехала, то бегом ноги в руки и к врачу.
а по пути... холод на живот собаки, не давать пить, не нервничайте сами сильно, успокаивать питомца.
напишите что потом случится.
А родители где сейчас? Почему они собаку к вету не отвезут или на дом его не вызовут? Кошмар.