Домашние животные

Взял питбуля 7 месяцев для боев но он что то не прет на собак может ему пока рано или у него Характер такой?

Взял питбуля 7 месяцев для боев но он что то не прет на собак может ему пока рано или у него Характер такой? кобель!
Умная собака в отличии от тебя (((
Ольга Бондарчук
Лучший ответ
а ты действительно на собственном примере покажи! бои развлечение для плебеев и для идиотов которым ради своей радости собаку угробить не жаль! самому то не жалко будет выставить собаку которую растил? а если на первом же бое хана ему прийдет
Eleni Apostolidi
ну тогда уж пишите правильно -взял для подзаборного наускивания на чужих собак -а собака умная попалась, понимает, что ее, владелец то подранной собаки, пристрелит и ее хозяину навтыкает
Ольга Семенова
Вы в курсе, что собачьи бои запрещены??
Нина Сурина
Слушай, а самому в боях поучаствовать слабо? С такими же ЛЮДЯМИ как сам...
Покажи на собственном примере!! ! Вперёд в ринг, да смотри, чтобы гейм не подкачал!!!
Ирина Долгих
Сам дерись урод
Характер такой... драться он не будет.. . Отдайте пока не вырос сильно в добрые руки.... Потом взрослого сложнее пристроить будет...
Сначала на бои, а потом и ребенка может скушать.
Вы понимаете что это мягко говоря не хорошо? Вы можете и собаку потерять, точнее сам ее убить. А он вам доверяет, любит вас. Не могу, в моей голове это не укладывается.
(От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой)
Anasta Soul
Вы моральный урод! Извините!
Какой хорошенький пит вам попался! Бедный пёс!
слушай друг-иди отсюда, очень не приятно (((
этот разговор не для этого ресурса. вам лучше обратиться на спецфорумы. вас здесь не поймут.
Elena Prekrasnaya
очередной троль
Оксана Жук
хороший мальчик! это я про собаку
Bota Zhymabaeva
Прежде чем брать бойца любой породы, нужно хорошо ознакомиться со всем, что с ним связнно. Если по Вашему мнению бойцовые собаки не умеют ничего, кроме того что убивть и грызть всех подряд, то Вы очень не правы... У питов, как и у других собак имеется свой индивидульный храктер. Хотя не могу поспорить с тем, что гены играют и они кидаются на собак, даже очень добрые бойцы. И потом Вы взяли собаку для боев, Вы хоть имеете глубокое предстовление о бойцовых псах, кроме как то, что "они должны всех рвать"?Бойцовый пес может быть опасен для окружающих и для посторонних собак, сможете ли Вы взять на себя ответсвенность за их безопасность? Могу сказать, что питтов и прочих собак бойцовых пород можно держать, как домашних любимцев, только им нужна хорошая дрессура и твердое воспитание. И вообще бои, это все же не гуманно.
чтобы тебя на бои отправили
Ч то, поразвлекаться захотелось? Если это твой первый пёс, пожалей собаку, и тем более в таком возрасте расстравку не начинают. Узнал бы для начала, что и как делается, а драться и той умеет!