Домашние животные

собака ничего не ест. что делать?

если нос сухой значит она больна! если нет возможности отвезти ее в ветеринарку попробуйте дать ей пол рюмки водки, водка помогает от многих болезней, но лучше конечно к врачу или заиди на саит где можно задать вопрос онлайн ветеринару и спроси его об этом
Елена Перекупко
Лучший ответ
1, измерьте температуру.
2, оцените общее состояние собаки.
Если все в норме - не нравится еда. Если что-то не так - идите к вету, ставьте диагноз.
Аня Абрамова
температуру измерьте, понаблюдайте нет ли вялости, достаточно ли пьет воды, настроение. если все в порядке возможно не нравится корм или капризничает. если что-то не так, то не ждите у моря погоды и идите к ветеринарному врачу.
Ничего. Она "умнее" человека, в смысле питания. От 1 до 3 дней - не страшно. Опыт есть - 6 лет. Собака чувствительнее чем человек. И если она не изменяет своим привычкам, то всё прекрасно. Не расстраивайся. Удачи с питомцем!
Вика $
До утра понаблюдайте, если ничего не изменится, то к врачу. Поставьте свежую воду. Если пьет, то не все потеряно. И не надоедайте ей, не пичкайте.
смотря как она не ест: иногда им просто еда не нравится, а иногда это первый признак заболевания. так что если вы не можете сами определить причину отказа от пищи, то лучше не тянуть и обратиться к врачу. иногда и один день может быть решающим, да что день иногда счет на минуты идет.
Julia Dany:*
у меня такая же история... с утра нечего не есть.. нос влажный и холодный.. все спит... а когда я ем она подбежала и выпрашивала еду.. я ей дала она понюхала и отошла... даже колбаску я ей протянула она фыркнула.... мне её наглость уже бесит... ваще она оборзела у меня...
Доброе время суток! На прогулке дайте ей хорошую физическую нагрузку. Пусть сожгет все калории. До свидания. Искаков Владимир.
Заходите на сайт ЗООВЕТ. ру и там в разделе СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ вводите признаки недомогания, назначаете время и вам перезвонят и помогут!
Удачи!
Adalyat Zaparova
Иногда собачки лечатся голодом. Подождите день другой если будет голодать нужно БИТЬ ТРЕВОГУ!