Домашние животные
А если кошкин туалет переедет на балкон до зимы,кошка его найдет? Или придется заново приучать к месту?
Попробуйте, ведь вернуть назад можно всегда. Наш Мурзик сам находил новое место.
У нас с этим проблем не было. Куда бы не переехал туалет Мурзик ехал следом. Надо только показать. И не забывать оставлять открытой дверь.
Она просто растеряется, и боюсь вы ее уже больше к определенному месту не приучите
Если уж пришла такая мысля в голову, то двигайте постепенно, а то кошки все разные, одна умная и не привередливая, а друга будет ходить на то же самое место (хоть и без лотка)!
не издевайтесь над кошкой
да никакого издевательства нету) у нас кот раньше жил он на балкон в туалет ходил больше нигде не хотел ходить, в суровую зиму выходил даже возвращался довольный с красным носом)) ему оч нравилось гулять там))
моя бы нашла, че она дура что-ли писуар свой не найти
На болконе летом солнце палит вонь будет страшная, не страдайте херней!!!!
Светлана Васильевна
У меня есть место,где солнце не палит.Я уж не совсем слабоумная.
нвряд ли есть смысл переносить туалет с места на место.
Вы уверены, что балкон ВСЕГДА будет открыт на протяжении ВСЕГО времени, пока туалет там стоять будет?
но если очень надо перенести, то если она до этого нормально ходила в этот туалет, то без проблем будет ходить и на балконе - надо просто ей показать, где он находится
Альбина Шарипова
И желательно переносить не сразу, а каждый день двигать ближе к балкону
мы несколько раз меняли место для лотка, находили спокойно. у нас кот и кошка
Это зависит от кошки, они, знаете ли, все уникальные. Переучивать придётся. Если есть возможность, не мучайте кошку, оставте там где есть...