Домашние животные

Вот скажите у меня кобель кане-корсо 19 апреля будет год. А он ногу не задирает .Это как то ненормально.?

Таня Вага
Кане-корсо - это позднеспелая собака. Для ускорения созревания можете за счет рациона мяса скармливаеть ему БЫЧЬИ ЯЙЦА 9 идр. самцов, кроме хряка) Следы ТЕСТОСТЕРОНА в этих органах поспосробствуют выработке собстивенного мужского гормона -ТЕСТОСТЕРОНА.
Виктория Калашник
Лучший ответ
всему свое время, мелкие собы раньше, таксы у меня в 6-7 мес как парни пи-пи делали, а вот голден ретривер, конь вымахал (10 мая год будет) все еще по сучьи присаживается....
позднего развития ни чего страшного у нас овчар до 1.5 лет не задирал лапу да и у меня мопс поздно начал после первой попытки упал испугался потом только 9-10 мес стал поднимать
Да. Такое встречается. Кабель ходит в туалет как сука.
Оксана Жукова
Не "созрел" ещё...Такое редко бывает, но бывает.. . У моей знакомой кобель немец к двум годам только стал ногу задирать.. А есть такие, кто до конца жизни писают "по-девичьи"...
Алина Яценко
Лапу задирают не для того чтобы просто пописать, а чтобы пописать как можно выше-пометить территорию. Но свою территорию помечают лишь доминантные особи, желающие лидировать в стае (в основном это кобели, хотя есть и такие суки) . Так что возможно, Ваш кобель лишен лидерских качеств и на свою территорию не претендует, вот и не метит.
Юлия Желнова
Успокойтесь это нормально, просто представители этой породы взрослеют поздно. Примерно к трём годам. Есть собаки не поднимают лапу до конца жизни, это не значит что с ними что-то не так.
Да не волнуйтесь вы, время придет задерет.
У мой собаки также было, правда у меня басенджи. Не задирал лапку тоже примерно до года, а потом в один прекрасный момент начал задирать.