Домашние животные

Кошка не ест никакой специализированный корм, только еду "со стола".Как приучить и к какому?Надо -на время отъездов.

Сколько ни пытались и дешёвый и Роял Канин-результат ноль.Голодает по 3-4 дня,но не притрагивается.
Только вискасы, фрискасы и дарлинги не давайте. Попробуйте кэт-чау или проплан.
Мария Архипова
Лучший ответ
А зачем переучивать то? все же просто: на время отъезда навалите на стол побольше всякой еды. гору еды навалите. супы и всякую жидкую еду лучше не вываливать, а оставить в кастрюлях. только крышку нужно снять. кошка как проголодается - подойдет к столу и съест сколько ей нужно. получается отличный вариант кормежки со стола и во время отъездов.
Если что-то протухнет - это не страшно - кошка зверь очень умный - тухлую колбасу есть не будет!
Не кормить дней пять со стола и поставить корм, сама поест, когда невмоготу будет. Жестковато, но эффективно.
Alenka Demina
Попробуйте Фрискис, возьмите маленький пакетик консервов-не устоит и полакомится, уж очень он пахнет хорошо, только не берите для котят он специфический
Как то слышала то тел-ру: В тарелку с обычным кормом, подкладывайте корм к которому хотите приучить, постепенно увеличивая, сначала 1\10, через несколько дней 1\3 и т. д
No Name
Лучше не приучать, от сухого корма-камни появляются, да и потом уже сложно отучить. Ну те, кому оставляете на присмотр, могут же дать сырое яйцо (едят с удовольствием), мойву-сырую или чуть припущенную на воде, творог, немножко угостить колбаской или так же-готовой пищей. Ваша киска не объест своих новых хозяев, ну заплатите им, если уж красной рыбой будут кормить! :))
поголодает, изменится...
Лучше не довать если котенок не ест значит ему надо довать корм у котят очень нежный желудок, у меня кошка умерла и все из за консерв и корма, лучше всего кильку :)