Домашние животные
может ли родить девятимесячная кошка? Кошка беременная,ей всего девять месяцев опасаюсь,что не разродится.
может.. у меня жили кошка и кот... потом появились котята-4 штуки... раздали 3-х, осталась одна кошечка... в итоге она от папы самостоятельно родила в 6,5 месяцев.... но это зависит от породы... у меня были кошка и кот с улицы, там естественно естественный отбор очень жесток, поэтому они более выносливые... если у вас кошка с улицы-то не бойтесь, но на всякий случай запаситесь телефоном скорой ветеринарной помощи (желательно в вашем районе (чтобы быстрее приехали)
Может, наша рожала, давно это было.... 5 котят принесла.
А почему нет?
Когда они на свободном выгуле их ведь никто не контролирует, и рожают.
У меня один кот в 6 месяцев умудрился котят заделать.
Может, и ветеринар не нужен совсем. Ну представь уличную кошку.. . Ага, молодец. А теперь представь, что они, чтобы родить, ждут когда их к ветеринару отвезут.: -). Все будет хорошо! Я всегда держал дома кота или кошку и знаю о них.. .
Может.. . но только на всякий случай обратитесь к ветеринару когда сроки подойдут..
Может, они в 6-7 мес. могут начать гулять. Не бойся с ней ни чего не сделается, родит только в путь:)
да лего только котят будет не меньше 5и слабоватые
Смотря какая кошка. Некоторые по породе плохо рожают. А уличные рожают в первую течку. Но на всякий случай всё же нужно заручиться поддержкой вета, который сможет приехать к Вам, если того потребую обстоятельства.
Если она дворовая, то сможет и сама. Но лучше если Вы ей поможете, перерезать пуповину.
Родить может! Аналогична ситуация была! Я сама плакала...