Домашние животные

Вопрос к собаководам!См.вн.

Вот я до такой степени люблю своих собак,что бывает бежит ко мне и я беру на руки,и прям так обнимаю,что они начинают на меня рычать.А у вас такое есть?Или вы до такой степени не "обнимаете"?
Olga Mironova
как-бы сильно я не обнимала, моя может только покряхтеть, но после объятий надо быстро ретироваться, иначе такая обратка идет с облизываниями, покусываниями, тыканиями носом, подачей обех передних лап одновременно, причем все это в ураганном темпе, что мне порой самой зарычать от такого натиска охота!
Динара Утеуова
Лучший ответ
я свою мопсиху целую в засос прямо в нос
пусть попробуют на меня рыкнуть! Быстро забудут вообще, как это делается!
А серьезно - я, наверное, так крепко не обнимаю. Но - когда я делаю уколы, чищу уши, стригу когти, вычесываю репьи из шерсти и все такое прочее - они лежат и терпят. Если услышу рык - моментально прилетит по наглой морде. Они это знают, и спокойно лежат...
Вера Сухарева
До какой бы степени я ни обнимала, псяк на меня не рычит) Я с ним могу делать что угодно без малейшего протеста и любых предупреждений "хватит" с его стороны) я конечно стараюсь доверием не злоупотреблять.
бывает когда неудачно взяла сильно прижала или настроение не очень. я смотрю на реакцию собачки-не нравится - прекращаю свои излияния.
моя согласна на все лишь бы тискали и обнимали и лишь бы быть на руках, рычать не умеет) залижет до смерти) гриффон
Бывает, и бывает что на руки её поднимю 40кг ей очень нравится=)))
Частенько бывает, но он не рычит!
Прибил бы, если на меня вякнет
Вера Клименко
так в чем вопрос... что не соображаешь что делаешь больно... Заведи кавказа и бери его на руки и тискай до 2 месяцев.. а дальше он тебя тискать начнет
Olga Mironova Почему это ему больно?Что тупой вопроса не понял?Люди то поняли!!
Не всем собакам (особенно маленьким) нравится, когда их тискают. Моя пинчерша может тихонечко клыки показать, типа отпусти, но рычать, конечно, не будет. А американский бульдог балдеет, как бы его не прижимали :-).
...дашулька *
у меня никто не рычит.. . есть которая писается от радости если обнмишь и поцелуешь
Скорее всего вашей собаки не сильно нравятся крепкие обжимания
Катя Кених
собак ваще не желательно тискать и няньчица с ними. . собака должна быть собакой. . а если хотите понянчица- то заведите лучше кошку
Olga Mironova "Собака должно быть собакой " эт как?У меня такая собака-как кошка!
Я нет, а папа у меня изданутый на всю голову. Рычит когда уши задевает или купированный обрубок хвоста