Домашние животные
Зачем приучать крыс к рукам?
Нужна информация для презентации!!! И какие бывают у них стрессы? Зачем приучать крыс к рукам?
Чтобы зверек был добрый и ласковый - "ручной". чтобы знал и любил всех домочадцев. Они ручные -очень забавные - целуют хозяина, облизывают, роются в волосах. У меня был крыс - любимец семьи, наблюдать за ним было - особое удовольствие, они же ведут себя почти как люди.
затем, что крыса - единственный зверь, который никогда не укусит руку, которая его кормит. Самое доброе и благодарное животное!
разводила этих милых грызунов на продажу когда их дефицит был. магу сказать одно через меня прошло их сотни и не одна на другую не похожа, проще людей одинаковых найти нежели схожую крыску. они все были уникальны каждый, один круче другого, но однажды родилась из тысячи самая самая боже как эта малышка меня любила, ее любовь была особенной, ей мама так ненужна была, она часами смотрела на меня в ожидании когда ее возьмут, в то время когда другим было чем заняться. в ней по всей видимости душа кошки была, она себя по крайней мере по повадкам так вела и игралась тоже как кошка. за всю мою жизнь ее некто из крысак повторить не смог по повадкам, странная крысанька была. я жалею что не уделяла ей должное внимание которого она так хотела, до слез жалею об этом теперь.
слишком много их было и работы сними не меньше, но немного больше время я конечно всетоки моглабы ей уделять.
Что бы отучить от других частей тела.