Домашние животные

подскажите!про выдачу ветеринарной справки

необходимо получить ветеринарную справку разрешающую вывоз собаки в другой город поездом дальнего следования или электричкой какие есть клиники в невском районе города Санкт-Петербурга где мне могут выдать такую справку причём в выходной день.может кто то из вас обращался по такому поводу?подскажите пожалуйста заранее спасибо.
В каждой клинике свои порядки, придется Вам обзванивать их самостоятельно и узнавать. Справки на вывоз (форма №1) выдаются только государственными ветеринарными станциями, увы.
По Питеру сказать к сожалению не могу, а в Москве езжу на другой конец города только потому, что туда собаку тащить не надо, достаточно ветпаспорта с прививками, и по выходным справки выдают. Наверняка и у Вас такие есть. Удачи!
Дарина Суптеля
Лучший ответ
Обычно, гос. ветклиники работают только в будни, да еще и справку выдают до 12.00. Можно прозвонить чатные. Там дороже, но взять проще.
Л#
Лотос ##
Сама брала такие справки. Последнюю брала 15 числа. Выдают только государственные клиники. Можете просто договориться, чтобы они вам выписали тем числом, какое нужно. При этом должна присутствовать собака и быть на руках вет. паспорт.
Почти все вет клиники работают и по выходным. Вам проще в Жёлтых страницах найти номер телефона и всё узнать. Ещё на последней стр. вет. паспорта есть адркеса и телефоны городских ГОСУДАРСТВЕННЫХ клиник. В частной Вам такую справку НЕ ДАДУТ!
Нужна прививка от бешенства, поставленная заранее. Берёте своего питомца и едете в гос. вет. клинику, там вам всё сделают, справка действительна, по-моему 3 дня.
Анна Осман
В частных клиниках выдают справки, поскольку работать без лицензии на ветеринарную деятельность они не могут.
Leno4Ka !!!
Нужно ехать в любую ГОСУДАРСТВЕННУЮ вет клинеку. Вместе с животным. Ещё нужен паспорт живтного.