Домашние животные

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за добросовестной!!! ветеринарной помощью с доступными ценами в Москве

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за добросовестной!!! ветеринарной помощью с доступными ценами в Москве (идеально Северо-Запад). Клиники типа ''Белый клык'' не подходят, обдиралово за несуществующие болезни и неправильно поставленные диагнозы (был горький опыт). Коту 12 лет, дня 3 назад под подбородком появилась шишка или опухоль, на 4-ый день увеличилась. Может у кого-то была похожая проблема, к кому обратиться? Заранее спасибо!
Я живу на Северо-Западе, мы всегда ходим в станцию по борьбе с болезнями животных, т. е. в банальную муниципальную ветеринарку, Находится она на Цветочном проезде в Тушино. Ооочень умеренные цены, отличные врачи, слышала о них только хорошие отзывы, нам они всегда очень помогали, если и оперировали, то очень хорошо. Попробуйте. может?
Мы в эту ветеринарку с разными животными уже лет восемь ходим. Лично нам ( животным, конечно, а потом уж нам) придраться пока не к чему...
Альмира Джакупова
Лучший ответ
Я в случае необходимости езжу со своей кошкой в клинику Идеал в Химках. Но обращалась и в Ветеринарную станцию на улице Юннатов, так как наш доктор был в отпуске. Повезло - молодой врач - фамилия Петров (имя-отчество не помню, Станислав кажется) очень понравился, вдумчивый такой, хоть и мрачный) , диагноз поставил, лечение назначил, судя по тому, что кошка сразу пошла на поправку - правильное. Цены - самые низкие в Москве. А насчет Белого Клыка вы абсолютно правы, до Юннатов мы там были, пафосно, но толку никакого.
Красногорск, ветклиника Айболит. Дешево, но хорошие специалисты. Сама туда езжу.
Амангуль Бакыт
Кроме как в БЕЛАНТУ никуда не обращаемся!
Юлия Паршикова
Я со своими поступаю проще. Анализы всегда в Шансе на Войковской, а к врачам - СББЖ САО, на Лихачевском. Ну и сам туеву хучу форумов и литературы штудирую по интересующим моментам. Пока тьфу тьфу - все вполне удачно.
Фото нет ???
Скорей всего у кота Акне.
Лечиться как обычно, ничего нового:
антибтотик + Гамавит + имунные =7 -10 дней.
Как правило, это возобновляется весной и осенью ((
Надолго убрать можно гормональными препаратами типа Дексаметазон.
А я посоветую Вет клинику при академии ТСХа http://www.vetclinic.timacad.ru/ . Отличные специалисты и цены радуют.
А я только к врачу клуба обращаюсь!
На с. м Выхино есть неплохая клиника. Цены небольшие. Только вот название не помню, находится рядом с институтом ГУУ
V&
Valeriya '