Домашние животные

запуталась в породе

купила щенка сенбернара ти кап а соседи говорят что это той московская сторожевая щенок откликается на обе породы не имеет московской прописки но и не любит снег так кто ж она ?
Natali Erohina
Ну какой это сенбернар? у них на шее бочонок висит, а у этой нету! А раз снег не любит - то и не московская сторожевая!
Это карликовый маломуд, не иначе!
Анна Рудковская
Лучший ответ
Лиза ******** неее,это новый вид ТагзЫ ! суперпушЫстый! с усиленной мохнатостью скротума!!!
Natali Erohina так мне сказали что бочёнок вырастает с временем а она ещё маленькая
к году будет бочка ! и виски !
хотя маломуд это неплохая версия....а чяво у моей глаза не голубые ?
может выцвели ?
ши-тцу
Если нет московской прописки - 100% не сторожевая))))))))))))))))))))
Natali Erohina ой приветы ! я такие новости ваши слышила..была в шоке..но рада что всё окончилось хорошо !
Ши-тцу, бишон фризе, сибирский домашний.
Natali Erohina сибирских нет )) мейн кун )) но вполне домашняя ))
Не хочу расстраивать, но это ши-тцу)))
...потом какая разница уже?!))) ) Я только его увидела и до безумия захотелось почесать, влюбилась с первого взгляда, не думаю что порода может повлиять на ваши отношения к такой прелести))))
Елена Антипова
на грифона похож! ! но ни москвичом, ни альпийцем тут не намекается!!)))
Надежда Серова
Дык это супер-мини-беби-фейс сенбернаромосковскаясторожевая! Можно и прописку сделать и родословную купить ))
Юлия Петрова
Natali Erohina как же я рада знать что у меня собака с таким великалепным потенциалом !
3 в одном !
всётаки хорошую сделку я сделала..обменяла кило картошки на неё !
ураа с возвращением тебя к нам дюдюкла)) )
это самый настоящий супер- микро-мини сенбернар)))
Natali Erohina привет заводчикам мини боксёров ))
я рада что ты подтвердила мои подозрения насчёт микромини (она и вправду любит когда я грею ей еду в микро)
а ещё она похожа на бетховена
и даже люби музыку
так что думаю ты права ))
это ши тцу чистой воды
Ирина Мазепа
болонка
Jansikowa** Majitova **
Спасибо за позитив! Сеник ти-кап - это жесть!
Ши-тку очаровательна.
зовите просто пёс, думаю, он не обидится
или ши тсу или болонка
Lilia Zilberg
Какие вы люди доверчивые! книжки надо читать!
Natali Erohina так я читаю !
вчера мери попинс..сегодня питер пэн..
а что вы посоветуете ?
тихий ужас ..и гроза христиан.. христианопожиратель эта порода
Очень мини-сторожевая - болонка!
Да это же ши-тцу, тибетская жемчужина- лучшая порода!! ! С появлением ши-тцу в дом приходит счастье!! ! Я тоже такую хочу!
ши -тцу.
ши-тцу
Не плохо... на ши-тцу похожа)))))
Породу не знаю ( Но какя лапочка тоже такую хочу))
Если документов нет - щенок непородистый. А, насколько я знаю (поправте если что знающие люди) тоев московской сторожевой и сенбернаров не бывает. А какой уж там сенбернар, если он размером с бишон фризе)
Natali Erohina а у меня королевский бишон !
75 см в холке ! ))
100% ibnwe!