Домашние животные

Почему мой кот вместо молока пьет томатный сок,а рыбке предпочитает ананасы?

У вас очень грамотный кот! Знает, что от ананасов худеют, а от рыбы коты болеют мочекаменной болезнью. Просто учёный кот, он ведёт здоровый образ жизни.
Светлана Вершинина
Лучший ответ
Да у тебя кот с "яйцами"...!Люси.
Meerim Samatova
Вкусы у всех разные :)
Одна моя кошка любит огурцы, а за дыню готова душу продать.
Другая предпочитает сыры бри или с плесенью (хотя вполне плебейского происхождения).
Это неправильный вегетарианский КОТ !
Анна Жарикова
гурман!
(????) Yoldaşowa
эстет моя киса лопает замаринованное сашими а вот просто рыбу зара не есть, с ума сходит от соуса тар тар просто так его лопеат :)
Сара Умиралина
Может это и не кот
Ирэн :dd
Потому что от молока у котов бывает понос, а рыба им и вовсе нужна пару раз в месяц в качестве лакомства.
гурман у вас котик )))
моя кошка тоже хороша-квашеная капуста на ура уходит, даже стащить может. кукуруза консервированная если услышала что банку открываем то орать начинает и просить бегать по кухне. потом доказываю что я сгущенку открыла она не верит)) ) за дыню точно выше сказано душу продаст и так далее, креветки. А вот рыбу не ест, ничего сырого не ест, молоко редко
мой тоже все ест, не пугайтесь!
Eliko -Chigogidze
ммм... гурман)
у него спросите.. =)
ну нравица и что? главное что б туалет долго не занимал)))
L. Kovalskaya
Верите ещё в рекламу по телевизору???
23:59
Моя Маечка предпочитает сырую картошку, свежие огурчики. Яшечка любит сгущенку, мяско, рыбку. Но если один увидел, что второму дают, то он готов поменять свои вкусы - правда на время! Маечку уговариваю съесть вкусный кусочек, Яшка не даст заснуть пока он считает, что еще не все съедено. Как мне, и моим, это все нравится!! ! Мои котики, каждый вечер, в постели рассказывают, какой день у них был! Я их обожаю!!!