Домашние животные
Почему родители не понимают всё счастье когда в доме ест питомец??
у нас был он,но сейчас мама отказалась,но я её уламаю..а папа согласен Но..я их непонимаю..почем они не понимают счасье?ДлЯ них это только уборка..
А раньше было у вас животное?
Может вы не ухаживали за ним?
Или просто родители боятся, что им придется самим смотреть за вашей собакой?
Вы помогаете родителям в уборке по дому вообще и в какой степени?
В своей комнате у вас абсолютный порядок и маме не приходится за вас убирать?
Может быть у вас существует одна из этих проблем? Хотя некоторые люди просто не переносят в доме животное, тем более, от большой собаки появится запах псинки, от некоторых пород даже слюни, которые они будут вешать в том числе и на вашу маму :-))) шерсть с любой собаки практически сыпется, надо будет в два раза чаще мыть пол и пылесосить.
Ваша мама понимает, что это на много лет.
Я тоже очень люблю собак, но мой муж мусульманин, ему по религиозным принципам нельзя жить в квартире с собакой. Именно поэтому я жду, когда мы достроим дом, чтобы завести собаку во дворе. Это не значит, что я ее вовсе не буду впускать в дом, просто она уж точно не прыгнет к нам в постель, на кухне или в холле ей будет достаточно места.
У всех есть свои ЗА и ПРОТИВ.
Пока у меня живет только кот, причем как собака! Обожает кусатьсья...
Может вы не ухаживали за ним?
У всех есть свои ЗА и ПРОТИВ.
научите питомца делать вот так и проблем с родителями не будет
все умнички мои кошки.
собак тоже люблю и вообще всякого рода живность и считаю что в доме обязательно должно быть живое существо в развитии ребенка это обязательно нужно. через животных ребенок начинает понимать что такое любовь, они на самом деле любят нас просто так толстые мы или худые красивые или не очень богатые или бедные им все равно они нас просто любят

все умнички мои кошки.
Далеко не все люди любят домашних животных - все не могут быть одинаковыми, ведь так? Если родители категорически против и не видят радости от щенка -то и не стоит заводить. Время пролетит быстро, станешь взрослой и самостоятельной и уже СЕБЕ заведешь того, кого захочешь.
Мне вот тоже в детстве не разрешали собаку, а с моих 18 лет они навеки поселились в моем доме. Зато это полностью МОИ собаки, я за них отвечаю.
они это понимают но счастье заключается не только в том что бы тискать животное за ним надо ухаживать кормить гулять лечить нести ответственность за него естественно если все это лежит на плечах мамы то она будет против
счастье от питомца пропорционально количеству положительных эмоций доставленных его хозяевам (в улыбко-смеховых минуто-часах) и обратнопропорционально оставленной после него шерсти / кожи / чешуи / перьев / объедков / какашек (в килограммовом эквиваленте)
так у них есть питомец-ты. За тобой нужно следить. кормить. одевать. лечить ...все что и с животным... Вот мама и не хочет .Видно просто устает и боится что и кошка будет на ее шее. Вырастешь-заведешь кого хочешь. У меня тоже никого не было, а так хотелось... зато теперь- аква громадная. морские свинки, крольчиха с выводком-класс! И все теже мамины слова-" ну оно тебе надо? "
Я гуляю с собакой вместе с хозяином старой немецкой овчарки - он сказал замечательную фразу -мне искренне жаль людей у которых нет собаки - они никогда не поймут, что любовь может быть без всяких оговорок, абсолютная любовь просто за то, что ты есть! Собака и кошка - это море положительных эмоций!
Нормальные люди, просто понимают ответственность за тех кого приручили.