Домашние животные

Если во дворе живет собаки(мама и сын), и когда сын вырастит до половозрелого, не будет строить любовь с мамой?

будет, они не различают родственных связей
Анна Хребор
Лучший ответ
в конечном итоге все будет зависеть от суки. мои суки до пенсии воспринимали своих щенков именно как детей, если они жили рядом и постоянно росли на глазах. при этом колли не подпускала во время течки не только сына, но и всех прочих кобелей, а овчарке глубоко по барабану - сын, брат, сват, хоть дочь. если она в течке, то подставляется подо все, что шевелится, даже под кота. а вот сынок на маму будет реагировать именно как на невесту.
Катюха **)))
Будет.
Суку лучше всего стерилизовать. Это не очень дорого. Тогда ни от сына, ни от других кобелей щенков у неё не будет, она просто будет спокойно жить, никому не мешая, а не образовывать стаю из своих потомков, которую в конце концов отстреляют или отравят.
Асылай Раманова Собак мне жалко стерилизовать, но вы не думайте что мои собаки как, собаки гуляющие поедающие мусор....
Смотря как сука к этому отнесется.. . Некоторые не подпускают к себе своих щенков-кобелей, а те и не подходят.. . Но всяко может быть.
Асылай Раманова Здрасте, Ну а если собака воспитанный?
будет
нет небудет тавкого
99,9%,что БУДЕТ!

Это инстинкты.
Вера Кучер
Да, конечно, как только достаточно подрастет, чтобы она его всерьез восприняла.
ИнбриL9;динг (от англ. breeding — размножение) , инцуL9;хт (нем. Inzucht) — скрещивание близкородственных форм в пределах одной популяции организмов (животных или растений) .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Инцухт

Инбридинг — это один из методов чистопородного разведения и, причем, один из самых действенных методов.
Известный специалист по разведению Каулей* писал: «Для того, чтобы вывести чемпионов и продолжать разводить чемпионов, нужно иметь породу и придерживаться инбридинга. Средний заводчик часто пугается инбридинга.
Разведение собак
Инбридинг
http://sibdvor.dogweb.ru/stat/inbriding.html
Яна Галилеева
Елена Щёголева Вы это вообще О ЧЕМ? Какой нафиг инбридинг, если тут вообще-то инцест, да еще когда люди не занимаются профессиональным разведением... Я уж молчу про инбредную депрессию, мутации и прочие прибамбасы такого безобразия.
Асылай Раманова Даа я с тобой в полну согласен.
Лазают куда не надо...
вот-вот, не всякая сука подпустит к себе своего щенка! у меня жила сука лайка и её щен. когда мама в очередной раз потекла, сынуле было что-то около года (самый играй гормон!) , так стоило ему разок к маме подкатить, он таких п.. лей огрёб, что больше и не пытался! правда и других кобелей к ней близко не подпускал, так что от внеплановой вязки мы были абсолютно застрахованы!!!!
очень даже будет - легко
запросто
Юля Сак
будет, обязательно, животным в этом плане все равно, у них ИНСТИНКТЫ