Домашние животные

Если бы ВЫ услышали,что на улице в мусорном баке(осенью) пишат котята,чтобы вы сделали?

У меня уже живут таких двое и у дочки четверо - все подобраны, правда, не из помойки - были положены в картонные коробки и выставлены ночью на улицу. Старшему уже 10 лет, младшему - скоро год
Рената Гайсина
Лучший ответ
Так спасала уже и котят и щенят. Тогда ещё в училась. Принесла в институт, всех разобрали.
Анна Курочка
вытащила и попыталась выходить жил у меня такой кот нашла в контейнере прожил 17 лет
Елена ....
Безо всяких сослагательных - не раз и не два в жизни я вытаскивала таких малышей, лечила, откармливала и раздавала. Вот и сейчас у меня никак не отдадутся двое таких малышей. Только не из помойки, а из щели в фундамента подвала. Были все в машинном масле и очень голодные. Сейчас подросли, обнаглели и откормились :)
Вытащила бы и забрала домой :) Потом хорошим людям раздала...
Конечно, вытащила бы бедолаг. Потом раздала бы в хорошие руки.
Akerke Kussainova
я бы их подобрала и раздала бы желающим...
Бомжикам каким нибудь денег дала, чтоб порылись и вытащили.. Жалко маленьких..
Конечно бы вытащил. хехе) ) подозреваю что ты так и сделала, а теперь настали проблемы))
Вытащила бы, подкормила, потом постаралась пристроить...
Однозначно помогу им !!
Лариса Тулюпа
сказал бы кскскскскск.... ребятки как звать то хоть вас
Анюта Аносова
вытащила, забрала, пристроила бы.
залезла и вытащила незадумываясь!
Анюта Аносова а если бы они были на дне бака????в вонючем мусоре??
Забрала бы домой, покормила и может быть оставила у себя.
Доплатила бы дворнику что бы достал и отнесла бы домой)
Наталья Собчук а сама брезгуеш????в помоичку?
Жанна Юрченко сама не полезу.
для этого есть дворник))
Себе забрала бы)))
Moldir Kalikul
взяла бы себе
если бы взять домой не смогла, то накормила бы точно!
взяла бы сначала покормила ну а потом отдала бы в хорошие руки
Даша Марковских я их поила неделю детской мол.смесью.но они,видимо,успели застудится и все померли.