Домашние животные

А как Вы уговорили своих родителей на покупку морской свинки? **********Можна выкидывать фотки**********

Никак е уговаривала. Мне давно не 11 лет. Пошла и купила. Я давно отвечаю за свои действия.
Сколько можно одну и ту же тему создавать? Родители вам не заедут морсвинку потому что вы наиграетесь и забудете про нее, а все заботы на их плечи лягут. А сколько таких историй? То в кастрюле на улице находят, то в мороз на улице. Да даже я взяла свинку которую выкинули в подъезд!
Вот собственно это и ест тот самый свин Бантик
Тощий до ужаса откармливаю
... ...
Лучший ответ
Мои родители давно умерли, а внуку я недавно завёл дегу. Очень весёлый и общительный зверёк, и вам рекомендую.
Мы сами родители, и нас не надо было уговаривать.
это марго
Ольга Меньшова
Можно и фотки выкидывать и головой об стену биться, это не совсем поможет.
Я сама родитель. И наверное разрешила бы, своим детям заводить что захотят, просто они не просят.... знают что мама фанат живности. Люблю всё живое, чем богата земля.
Елена Яковлева
Я своих не уговаривала. А просто дождалась, когда вырасту. Сейчас у меня 2 аквариума (в одном рыбы, в другом тритоны) , 2 крыски-сестрички, кот и собака. Все живут очень дружно. А сыну (ему 13 лет) на день рождения я в этом году подарила паука-птицееда, 3-х гигантских лесных тараканов и 4-х индийских палочников, потому что он насекомых любит больше.
а как уже говорил пришёл к родителям сообщил что купил щенка и он будит жить у меня в комнате а когда уних отпала челюсть показал им крысу - они так обрадовались
а я очень хотела ротвейлера а мама не разрешала так я заработала деньги и втихую купила щенка а сказала что нашла на улице зато на протяжении 10 лет я за ним ухаживала как за ребенком ведь это мой пес