Домашние животные

Как уговорить бабушку на покупку морской свинки она против морской свинки подскажите как уговорить

я просто купила и поставила перед фактом. Кстати, у морской свинки минус - запах, нужно мыть каждый день клетку, или даже два раза в день. А так - очень ласковое животное, мне лично больше хомяков понравилось
Консалтинговый Центр
Лучший ответ
Я так хотела морскую свинку!!!! Поехали к знакомым и жили у них 3 дня. У них была морская свинка.... Этого времени мне хватило чтобы навсегда избавится от страсти к этому животному. Может вам не надо свинку? Грязи вокруг клетки столько, запах, ночной шорох ...а днем она спит!
морская свинка это хрень, от неё никакой пользы только растраты на корм! это самое тупое животное, ЛУЧШЕ БЕРИ ПЕСЧАНКУ !
Aiko Kab
Не советую покупать морскую свинку. У меня хомяк жил года два (по-сути та же морская свинка) . За всё время единственное что он делал - ел, спал, несколько раз кусал меня за пальцы.
Выучить правила расстановки знаков препинания в русском языке и удивить бабушку. Против такого прогресса она не устоит и согласится!
Никак, пойти и купить, мы так и сделали, через два дня она к ней сама привыкла больше чем мы, и стала заботиться о ней больше нас, (любить по моему она морскую свинку тоже больше чем нас стала) . Морские свинки прикольные, я даже сама не ожидала, так повизгивают прикольно, радуются когда видят тебя.