Домашние животные

как уговорить папу купить мне морскую свинку???

У меня есть ещё хомяк но папа говорит избавляйся от хомяка. и только тогда он купит морскую свинку.
В какам-то смысле он прав. Пусть хомяк своё отслужит, потом и морскую свинку. Ну можете сказать, что вы справитесь и всё такое.
Елена Альбрехт
Лучший ответ
только свинку не сажай в воду-не приживется)), а еще-это мощный аллерген, да и роды тяжкие (может и не родить). короче, животное не для новичков
Пойди и купи
Морские свинки живут-Морские свинки живут обычно 8-10 лет. Согласно книге рекордов Гинесса, дольше всех прожила свинка, которой было 15 лет. Вес при рождении 50-110 г. Взрослый самец морской свинки весит 800-1500 г, а самка — 600-1200 г. Внутренняя температура тела 37-39°C.Всего у свинки 20 зубов.
Попроси у родителей деньги скажи что пойдёшь с подругами еду покупить или ещё что нибудь придумай и купи клетку (если нет) и морскую свинку и пренеси домой если родители скажут: отнеси её обратно! ты скажи: в зоомагазине обратно животных не принемают и может так они её разрешут взять домой!!!
Пойди да купи, папа наверное тебя любит поартачится чуток для понта и успокоится пока эта свинка гадить не начнет, а так то лучше с парнем познакомься с интересным и сразу про свинку забудешь или тебе папа и этого не разрешает.
молча.
Katty Karlina
Пааааап, ну плиз))
Сначала предложи ему купить тебе огромную собаку, а когда он откажется. Вот тогда заводи разговор о маленькой морской свинке.