Домашние животные
как избавитсья от запаха кошачьего туалета?
Ваша киска сдохнет от Вискас. Дохлый кот - никаких забот!
Кошку отпустить на вольные хлеба!!!
Подобрать нормальный наполнитель.
У нас был древесный. Меняли раз в неделю, запаха не было
купи кило апельсинов и шкорки выбрызгай ...
сорри, про шкорки забудь. после них ссать будет в другом месте
Начать пользоваться наполнителем.
вымойте обычной перекисью. я так диван спасла и периодически горшки мою
Валерия Авакянц
А матрас высотой 10 см ей можно спасти и как , а то моя кошка его обгадила ,воняет,мыла моющим бесполезно ,а он новый и стоит 2500,выкидывать жалко.
Если имеете в виду то, чем они, эти котики, метят, то к сожалению никак - это личный опыт.
Дык наполнителями не пробовали пользоваться и почаще мыть лоток? Так же смею предположить, что кошь не кастрирована, а сильный запах от мочи вполне типичен для не кастрированного животного.
убрать животное из дома..
перебить запохом человеческого туалета
Ольга Куликова
супер совет! =)
У меня тоже самое, но только если использовать моющие средства типа Доместаса, попробуйте шампунь для животных.
Горшок мыть в проточной холодной воде минут 5, если насрало -то 10 можно. А еще есть освежители воздуха, так и называется "Против запаха домашних животных". Стоит как обычный освежитель. В горшок ничем пырскать не рекомендую, СМС не мыть, только если мочевой камень появился, тогда можно чем-нибудь вроде Санокса, и потом опять же в проточной воде промыть хорошо.
Либо мыть его моющим средством каждый день, либо купить наполнитель в туалет!
Купить наполнитель для кошачьего лотка.
чаще мыть и пользоваться наполнителем!
покупайте кошке наполнители для туаелта. Есть не дорогие, но не берите древесные, они плохо с запахом справляются. если кошке не привычно с наполнителями, вы промокните бумажечку в ее "Отходах" и положите в лоток, на запах она сходит в туалет. В сухом лотке запах не убрать, слишком быстро распространяется. К тому же вы не 24 часа караулите возле лотка. Есть еще специальные "дезодоранты" от запаха. Но дешевле вам купить наполнитель. я беру за 60 руб и хватает на 1.5 недели. Только твердые отходы нужно сразу убирать, а так менять раз в 1.5 дня, по мере загрязнения. И кошкой не пахнет, хотя лоток стоит в коридоре. Удачи вам!
Самый оптимальный выход это древесный наполнитель, но помните о том что кошки это чистоплотные животные, они требуют внимания к себе... вы бы ходили уже в нагаженый туалет с которого идет запах? Нет, вот и они тоже. Меняйте 1-2 раза в неделю, не мойте моющими средствами, окатывайте кипятком... и решетку и сам лоток... ну а если не поможет, купите новый лоток... у меня тоже такая проблема была, я начала окатывать решетку и лоток кипятком, и все как рукой сняло. (Главное, сразу после того как кошка сходила в туалет-по большой нужде, опаласкивайте кипятком решетку, и никакого запаха не будет).
Оксана Дерванова(Гаврилович
Если киса сходила не в лоток а напол куда нибудь,невздумайте ее бить и шпынять,а то она будет ходить на пол куда нибудь в угол далекий на зло вам.
Стерилизование кота)))
ПОЗОВИ МИСТЕРА ПРОПЕРА (Mr.Proper)