Домашние животные
Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Москве.
Желательно чтоб от м. Сокол можно было на наземке добраться, мы метро не очень любим)). (подойдут м. Сокол, аэропорт, динамо, белорусская, щукинская, строгино, октябрьское поле и др.) Хочется именно ПРОВЕРЕННУЮ клинику, в которой вы сами были, или услугами которой пользуетесь...
Я очень люблю клинику при Академии ТСХА. Мы тоже на соколе живем-на троллейбусе до Войки, а там на 27 трамвай и доскачите с ветерком. Плюсы-хорошие врачи, недорого.
Я хочу еще сходить на Юнатов, 16"А",там Московская Ветеринарная Станция по Борьбе с Болезнями Животных. Ближе ниче нет.
Из нашего города ездят в клинику Белый клык.
Беланта - хорошая проверенная клиника с менее ломовыми ценами, чем в том же Белом Клыке или Биоконтроле на Каширке.
Зоовет - хорошо, но тоже дорого.
Зависит от того, что за проблема у Вашего животного - лучше вбирать не только клинику, но уже сразу врача, интересующей Вас специализации.
Зоовет - хорошо, но тоже дорого.
Гулназ Хасенова
Спасибо) проблем слава богу нет, просто решила сводить на плановый осмотр, может прививки какие сделать, а то ни разу у врача не были....
я считаю лучшей клинику на ст. метро каширская-на территории онкоцентра. там моему коту ставили аппарат иллизарова! -перелом от которого все отказались! там сильные хирурги и терапевты. знаю, что в этой клинике лечат собак богатые люди, но цены там как везде. а почему лучшая? -там особое отношение к животным и хозяевам.
<<>> ........
Цены как везде....Там за простой осмотр 1500 берут.Мы,конечно,не бедствуем,но за один ощуп платить такие деньги-слишком.
Белый клык - очень хорошая клиника для птиц, собак .. про кошек не знаю.. . Там работает орнитолог Альшинецкий, ну и хорошие ветернинары :)
Шанс-Био на Нагорной - врач Огнева Светлана - она кошатница суперская, там же и лабораторая - самая лучшая в Москве.. .
Зоовет - тоже хорошая клиника.. .
адреса в интернете есть.
Зоовет - тоже хорошая клиника.. .
адреса в интернете есть.
На большой академической Груминг сервис.
Только там прививаемся и лечимся!
мне МосВетКлиника нравится, относительно недорого, и можно их на дом вызвать никуда не ездить. Очень удобно, если животное плохо переносит транспортировку, как моя кошка. vetpomosh-moskva.ru
Анастасия Неганова
Бешеный развод на деньги. Стоимость осмотра у ветеринара, заявленную клиникой, сразу умножайте на 4 и еще 10 тысяч на анализы накиньте, не ошибетесь. Оператор колл-центра клиники заявил, что врач осмотрит двух животных за 600 рублей на каждого, плюс 500 рублей за вызов на дом (путем нехитрых арифметических действий получаем сумму в 1700 рублей). В итоге мне предъявили стоимость осмотра в 7 с лишним тысяч рублей (а с анализами выходило ровно 15 тысяч). Разница просто охренительная, не находите ли?
На сайте компании прайс-лист отсутствует, указано размытое "от 500 рублей". Зато у врача прайс-лист наиподробнейший, тут вам осмотр слизистых - 500 рублей, осмотр лимфоузлов - 500 рублей. Спрашивается, а что, собственно, входит в заявленный осмотр за 600 рублей? Добрый доктор котика на ручках по