Домашние животные

Люди, посоветуйте пожалуйста НОРМАЛЬНУЮ ветеринарную клинику в Москве, где работают добросовестно, и профессионально.

Кот заболел.
Лизок Шибаева
На Россолимо Ул
Olga Belozerova
Лучший ответ
Юниор ЛТД на Курской
__
_Fantastic _Baby_
Смотря где вы живете, в каком округе.. .Есть клиника беланта, очень хорошие специалисты работают там....На ст. метро Бабушкинская есть государственная ветеренарная станнция, где работают прекрасные специалисты.. .Я довольна! Вет клиника белый клык - слышала хорошие отзывы.. .И еще Шанс био...
"Лебеди" в старой Олимпийской деревне. Там мою кошку после падения из окна оперировали и лечили.
Александра*
Нравится "Алиса" на Мичуринском - уже 3 года лечу собаку там. Друзья довольны клиникой "Лебеди" и "Беланта" (ЗАО, ЮЗАО) . В черном списке, по отзывам знакомых "Белый клык", по собственному опыту - "Мовет" на Василисе Кожиной.
В том году была во многих... .
реально спас кошу только один человек. За что ему огромное спасибо.
Акимкин Дмитрий 8-916-217-81-60, работает в центре на Сиреневом и плюс - частная практика.
П. С. : идти надо не в клинику, а к специалисту.
Удачи и здоровья! )
Точно НЕ ходите пожалуйста в Золотое Руно
Я знаю такую, сам не ветеринар и не реклама. Но она дорогая и платная. Я советую, так как мою первую кошку, мою собаку и собаку подруги жены с того света достали. У кошки было загноение кишечника из-за проглоченой резинки, а у обеих собак пираплазмоз, у одной из них на последней стадии. Адрес мск, зубовская ул. дом 7стр1, второй этаж, вход в правого боку.