Домашние животные
собаки соседа засрали подъезд, что с ним делать?
Помыть подъезд, собакам - выговор, соседу - в морду!
Аккуратно собирать дерьмо и складывать под его дверь. Пусть тоже радуется.
с ними ничего.... это виноват хозяин. С него и спорос. Это пезответственный человек.
Соседу под дверь все складывать, если не понимает по-нормальному. Собаки тут не при чем.
положить какшки перед его дверью, желательно делать так до тех пор, пока не поймет
сметаете всё под дверь соседу, он сам всё поймет когда выйдет сутра на работу.
Одень перчатки и измажь ручку, замок и дверь соседа этими собачьими каками и возле двери оставь.
Гадить соседу под дверь, пока не поумнеет. -)))
пристрелить нах!
Соседа заставить мыть подъезд!
Сначала желательно предупредить хозяина, что если хочет держать собак пусть за них отвечает. Если они гуляют без него отравить, или вызвать службу их усыпят. Не думайте я люблю животных, но не люблю жить в дерьме. сама недавно боролась с кошками и сердобольными жильцами которые их прикармливают. Были бы от писающих и какающих был бы карандаш как от тараканов, ей, богу купила бы.
Поидеи это виноваты совершенно не собаки, хозяин за них в ответе, вот с ним и надо разбираться!!!
А Вы при этом свечку держали? ! Почему Вы так уверены, что это были собаки, а не какие-нибудь двуногие?
С соседом или подъездом?;)