Домашние животные
для котоводов - товарищи слезно прошу , обратите внимание на мой вопрос, спасите (внутри...)
у меня родила кошка , троих котяток , сейчас им месяц и 10 дней . последний, третитий родился меньше остольных , я даже запереживала за него но он отлично развивался просто росточком был меньше. Он любитель поспать отдельно от остольных с рождения , когда я обратила на это внимание , меня опять же это встревожило, но затем я успокоилась так как кошка его не оставляла без внимания, а это не мало важно. И вот сегодя вечером я обратила внимание что он не очень хорошо выглядит, ну я его обсмотрела со всех сторон _ да вроди бы все впорядке... И тут я пришла покормить кошку в часов 19.00 и увидела что он действительно плох : он максимум сидит , а так восновном лежит. если сидит то очень шатается,немного пустые глазки, он тяжело дишет и очень часто. и кошка почти не уделяет ему внимания. А несколько часов назад он еще начал хрипло , так по больному как то, мяукать или стонать. Если ктонибуть может что то подсказать ? Что это может быть или симптомы чего это могут быть и что мне делать? Если это чумка тогда возникает вопрос где он мог ее подхватить и могут ли заразиться другие ? Мне его жалко ,он был немного слабее остальных, возможно мне необходимо его изолировать чтоб сохранить здоровье остальных? Они все находятся то вместе... Я вас очень прошу помочь, я очень переживаю...
Согласна, нужно срочно к врачу, кстати можно и на дом вызвать, если котенок маленький, мы вызывали, по цене не намного дороже. Позвоните прежде всего, объясните ситуацию и возраст котенка... Вам здесь никто, кроме врача не поставит правильный диагноз и не даст правильных рекомендаций к лечению..
Это может быть инфекция. Отнесите к ветеринару, как можно скорее.
Подцепить он мог с вашей обуви. С улицы принесли.
Водкой никакой не поите! ! Убъете животное!!!
Подцепить он мог с вашей обуви. С улицы принесли.
Водкой никакой не поите! ! Убъете животное!!!
Его будет сложно выходить и не факт что поможет, он не уродился. Кошка редко даёт такой маленький помет, значит либо она не здорова либо кот (папа) . Это отражаеться на детях как и у людей. .
Переживать сильно не стоит, жизнь продолжаеться даже после смерти.
Подтаскиваете его к сиське мамки, пусть сосет. если сосать не будет, значит у него врожденное заболевание почек. Попытка поставвить ему котетор в ветиренарке для питания череез вену, может не помочь. или помоч на время. Мама его может ине принять.
В дикой природе такие не выживают их убивает либо мама либо папа.
не переживайте.
Переживать сильно не стоит, жизнь продолжаеться даже после смерти.
Подтаскиваете его к сиське мамки, пусть сосет. если сосать не будет, значит у него врожденное заболевание почек. Попытка поставвить ему котетор в ветиренарке для питания череез вену, может не помочь. или помоч на время. Мама его может ине принять.
В дикой природе такие не выживают их убивает либо мама либо папа.
не переживайте.
глисты
о обратиться со всем вышенаписанным к ветеринару сложно? можно же просто позвонить в ветклинику и проконсультироваться по телефону - быстро и эффективно, чем ждать пока вам тут местные "экстрасенсы" без осмотра котенка поставят ему диагноз и назначат лечение.. . поди когда у вас что-то болит сразу бежите в больницу или тоже вот так расписываете и ждете помощи на ответах???
даааа.... ты, что к ветеринару позвонить не можешь?!?! А то тебе наоветуют - какие глисты у тяжелодышащего котёнка??!?
Покажите врачу.
тоже подумала про глистов.. . надо к врачу
а врачу показать???? ну никто ж вам здесь диагноз точный не поставит! нужно, чтобы дипломированный врач осмотрел! везите очень-очень срочно к вету, потому что животные крайне быстро умирают, если заболевают, это не люди, которые неделями болеть могут.
К врачу ходит непробовали )))))))))))))
Водкой попои, ток непереусердствуй, чумка 100% кошка принесла у остальных иммммуннитет покрепче вот и пронесло
Выживают сильнейшие . Это закон природы поэтому кошка не подходит к нему, она чувствует, что он не жилец. А вообще к вету если вам надо чтобы он выжил.
Нет вы дождётесь пока котёнок умрёт или всё же сводиет его к ветеринару?!
Изолировать его нужно обязательно, можете показать ветеринару, но скорее его будет легче усыпить, потому что в таком возрасте никто не даст гарантии на его выздоровление.
Похожие вопросы
- Как кота назвать? Посмешнее:) Прошу обратить внимание, что ненормативная лексика не приветствуется.
- Хочу взять добермана. Подскажите, где, как и на что нужно обратить внимание.
- как выбрать щенка КХС??? на что нужно обратить внимание? пожалуйта, знатоки, не оставьте вопрос без внимания..
- На что обратить внимание при покупке йорка?
- Вы покупали животных на сайтах обЪявлений ,например AVITO.или SLANDO?На что надо обратить внимание?Как не попасть на мо
- На что обратить внимание при покупке котенка?
- На что обратить внимание?
- В каком возрасте лучше всего брать чихуахуа? и на что нужно обратить внимание при взятии щенка?
- Как называется парода собак которая готова загрызть любого или причинить боль, лиж бы обратить внимание хозяина?
- Котенок упал, на что обратить внимание?