Домашние животные

Помогите назвать собачку))

Мальчик...В голову ничего не лезет(
Bahit Sholbaeva
Bahit Sholbaeva
661
Какой хорошенький-КЕКС.
ЕВ
Екатерина Волостных
166
Лучший ответ
Джульбарс! Сокращенно - Жулик.
Эта страница позволяет Вам сгенерировать 10 имён для Вашего питомца. Для этого нужно выбрать вид животного, пол, первую букву имени, число слогов. Лучше выбирать имена, состоящие из двух слогов -- таких имён больше, и они лучше запоминаются животными. Поддерживается генерация имён длиной до 4 слогов, но помните, что животное воспринимает и узнаёт лишь два слога в каждом слове (ударный и соседний с ним) , поэтому старайтесь выбирать клички длиной в 2 слога. Односложных кличек, различных по звучанию, меньше, поэтому животное может спутать своё имя с чужим.

h_ttp://fila-alfa.narod.ru/dog_names.htm
Ksusha Chernova
Ksusha Chernova
73 775
Бусик
Раиса Ивановна
Раиса Ивановна
26 780
Мася
Кузя, Тема, Марик, Джонни, Джекки, Джим, Бим. А вот Чарлик ему совсем не подойдет.
Ксения Харуца
Ксения Харуца
17 098
Назовите Джой.
Наталья Хромых
Наталья Хромых
16 086
шелтон, гранд, норд, тор, джокер...
Лучше подобрать не слишком ласкательное имя. Это он пока маленький. А представьте себе громилу с кличкой Мася?

Пряник, Кекс, Мухтар, Рекс, Тишка
бобик
Ни в коем случае не называйте кексом! Неодушевленными предметами собак нельзя называть! Плохая примета для собаки. Кузя, Тотошка все что хотите. Мы своего очень долго не могли назвать. Назвали Филей. Ему очень подходит.
Пес просто прелесть (тьфу, тьфу, тьфу). У него должно быть доброе имя.
Nadezhda J.destiny*
Nadezhda J.destiny*
3 868
Шарик
Красавчик-Тобик
Гришка
Назовите его Бимом. Был такой старый и добрый фильм: "Белый Бим, черное ухо".Пусть Ваш любимец будет таким же добрым, умным и смышленым, как тот.
Славик
Мария Князева
Мария Князева
1 422
А что? У нас в добрые советские времена ходил на дрессировку мужик метра так под два росту. и восточник ему подстать, переросток под 80 в холке, а звали его Манюня. прикиньте из кустов такой манюня вывалит.. .
А этот большим точно не будет, максимум сантиметров 40. Так что можно и Масей. У меня любимая кличка для кобла БИМ. Первый Бим прожил16 лет, второму -восьмой год. (так что Бимы со мной живут уже 24год)
Барбадос он же Борик Борисик Барцугай Боня
Трезор, Груздик, Музгарко ( музик) :-)))
Масяня, Масик
Назовите Толиком! У знакомых, похожий, уже лет 12 радует свет !
джастин, стивин, мартин. напишите мне потом как вы его назвалли
Ну ...Он такой миленький ...я бы назвала его, что-то вроде = Тошка, Тотошка, Тосик, Тасик.. .
Что-то такое миленькое....
КЕКС-имя подходящее! или ПУФИК! это именно именя, которые ему идут!
рекс. он определенно рекс))))
Джойстик!!!
Белый Бим -Черное ухо ( такое кино раньше было) , просто Бим или Бимка.
Я БЫ назвала его пусик или рики!
Тайна Твоя
Тайна Твоя
169
у меня пёсика зовут Ливер....