Домашние животные

Чем кормить ежиков? и как ухаживать,а может знаете сколько стоят?

У меня дома жил - собака полудохлого на помойке подобрала. Совсем маленький был. Он хищник - и пища такая: мясо, рыба, яйца. Умер через два года - поцарапал ногу, нагноилась. ОНИ ПРОТИВ НАШЕЙ ИНФЕКЦИИ БЕССИЛЬНЫ!
Елена Петрушкова
Лучший ответ
Ёжик плохой жилец дома. Кормить насекомыми, мышами, лягушками, мясом, печенью. Какое-то время можно даже кашей и человеческой едой. Молока не давать. летом пойманные в природе от 500 руб.
Леся Орлова
Ёжик ест насекомых, лягушек, мелких грызунов, фрукты, пьет молоко, а дома их сожержать не рекомендуется, хлопотное это дело, ему на воле будет лучше, это не домашнее животное.
Ушастый тысячи 3, его содержание 1-1,5 тыс. руб. в месяц. Будете кормить их живыми тараканами, червяками, а перед этим побегаете в поисках их по магазинам. Днем он будет спать, а ночью шуршать и греметь беговым колесом, мешая вам спать, гадить будет много, по всей квартире. Они кусаются. И так лет 7-8, именно столько живут ежи.
Не делайте еще одного ежика несчастным, плиззз.. . Это замечательный лесной зверь, пусть он там и живет. Ну, иногда в гости заходит :) только молоком ни в коем случае не поите - у них жуткое несварение...
кормить: очень любят сало и молоко, а зачем покупать? они выходят ночью, иди и лови)
Оля Соловьева
яблоками, молоком, может в зоомагазинах продаются специальные жуки для них.
спросите в зоомагазине про их стоимость