Домашние животные

Как вы думаете, почему пропали тараканы в городах?

Их убило воздействие базовых станций сотовой связи.
Как и умирают люди, живущие в тех домах, на которых эти станции установлены.
Наталия Дубинка
Лучший ответ
Потому что еда стала химической, потравились все
Ирина Малыш
Уже вернулись, не переживайте.) )
Просто в последнее время появились эффективные средства для их уничтожения - вот они и подкосили популяцию тараканов. Их место стали занимать клопы ( освободилась экологическая ниша)
Выжившие особи тараканов стали возвращаться и дадут теперь более устойчивую популяцию
их все разом стали травить, они обиделись и убежали =)
а я слышала версию, что это последствия того, что они доедают продукты с ГМО, поэтому и умерли все :)
Ирина Маркова
они бояться злых и жестоких людей
вчера по телевизору рассказывали, евроремонты виноваты, скоро люди пропадут
Ольга Чешуина
Ирина Селиванова У бомжей нет ремонтов, а тоже пропали. На работе у нас такой рассадник был, сейчас нет. Правда стоит аж три аннтены сотой связи на вышке
Вчера только передача была по этому поводу!!!
Никто никуда не пропал - они ушли в подполье до поры до времени!
идет потепление им жарко и будет мир без воды и будет засуха на земле
Слышал такую версию, что радиации стало много. На них она не влияет, но все же...
Некуда они не пропали...
С каких перепугов они пропали? Они 200 млн. лет на Земле живут, никуда они не пропали. Просто люди стали чистоплотней, следят за своими квартирами, не ищут отмазы, чтобы в воскресенье уборку делать. Вот тараканов и стало меньше у тех людей, кто заботится о своём доме.