Домашние животные

Про Сиамского котёнка. Ему пять недель Вискас для малышй не ест,что делать? Зато ест творог,но можно ли ему творог??

если хотите кормить натуральным питанием-да, можно творог, сырую промороженную говядину скобленкой (мелкими кусочками) , яйцо вареное, кашку геркулес на молоке. Если же планируете питание готовое- купите корм по-лучше. (премиум класса хотя бы) для котят. Для начала можно его размачивать и с добавлением теплого молока разминать его в пюре. Еще в этом возрасте можно давать консервированное питание-либо детское мясное, либо специальное для котят (марок сейчас много) . Шезиру хорошо кушают.
Раиса Шубнякова
Лучший ответ
вискас отрава.... творог не жирный можно, кефир, мяско вареное прокрученное через мясорубку желательно... сейчас вам кошатники расскажут побольше...
конечно, можно, только свежий. Это даже очень хорошо, что творог есть. Только одним творогом все равно кормить не стоит, пробуйте давать другие родукты - вареное яйцо, мясо (вареное) , субпродукты - печень, легкое, сердце. Можно попробовать сварить овсяную или пшеничную кашу (молочную или с рыбой)
Нина Скокова
Ваш котёнок просто умница. Кормите его творогом, и другой хорошей, подходящей для него едой.
не только можно, но и нужно! и яички вареные. и молоко и кефир.
можно, а вискасом не трави
Творог не можно, а нужно .
Алина N
Лучше кота приучить к людской еде - мясо, супчики.... а то потом ничего, кроме Вискаса не признает. А вообще, пока котёнок маленький, творог ему очень нужен, он формирует костные ткани в растущем организме. Давайте смело, пить давайте водичку. А корма для котят можно начаинать давать с 1,5-2 месяцев. Сухой корм не давайте (только дорогой можно давать типа Хиллса) ни в коем случае - это крашеный картон - убьёт животное. Давайте ему мягкие корма.
Надежда Кузык
Творог конечно можно. А вот с вискасом я бы повременила. У моей подруги котенок стал болеть после этого. Лучше пока кормить его "нормальной" едой. Курицу вареную можно без приправ только конечно, молоко, каши, творог.
Конечно же можно. Творог - продукт из молока, то же, сметана. Можно
Радуйтесь! ! у вас замечательный котенок!! Умный так точно!! ! Моего от Вискаса за уши не оттащить было, но он совсем е полезный, а скорее наоборот! и я перестала его давать! вот только творог мы не едим и близко, да и все остальные молочные продукты ему не нравятся... только мясо и крабовые палочки подавай...)) )
Так что здоровьица вам! Растите большими и такими же умными!!
молоко, насчет творога-рановато по моему, вискас вообще выкинь. в зоомагазин продается на развес спец. корм он недорогой.