Домашние животные

Продолжение нашей истории!!!

В продолжение нашей истории не всё так хорошо, как хотелось бы... К сожалению!!!Эта мадама. укравшая нашу девочку, написала на Татьяну заводчицу заявление в милицию по факту избиения и кражи её личного имущества (мобильный телефон, паспорт и ещё какие-то документы). И у неё приняли это заявление!!! У них есть видеосъёмка того. как Татьяна заходила в её подъезд в 1-30 ночью. Но мы и не скрывали что Танюшка туда ездила. Она то ездила за своей собакой... А вот где мадам получила телесные повреждения, может в драке с таксистом которому она не заплатила когда ночью приехала к Тане или ещё где... Но факт остаётся фактом, на Татьяну написано заявление и её вчера возили на дознание в ОВД НовоКосино. При этом у этой ...вроде как стоит телефон домашний на прослушке... И она очень "смелая ЖЕНЩИНА" договаривалась со следующей женщиной о покупке таксёныша... И это после того как она сама написала заявление в милицию...Так что передавайте из уст в уста милые СОБАЧНИКИ, и не дай Бог, КОШАТНИКИ!!!Каплина Елена Михайловна, проживает по адресу : г.Москва, Суздальская улица, дом 10, корпус 4, подъезд 4, этаж 4, квартира 133. Домашний телефон: 8(499)746-6068, мобильный телефон 8(985)130-0503.Будьте осторожны!!!!Держите за нас кулачки!!!
Какая же она сволочь!! ! По другому просто не могу назвать. Продолжает наживаться на этом деле. А ведь не все собачники в Мейл ру читают нас. Сколько еще попадется на ее удочку нашего брата. Вот бы у кого связи на телевидении были.... Показать бы сюжет. Но это нереально. И куда она потом щенков то передает? Татьяне надо срочно в милицию и все рассаказывать, как было с самого начала. Удачи, девочки.
Екатерина Азнагулова
Екатерина Азнагулова
54 233
Лучший ответ
Да-а-а, вот это история! Желаю вам удачи!
Лариса Маркова
Лариса Маркова
61 233
бывают же уроды
У меня тут мысль появилась, не очень добрая, но достойная этой твари. А не потравить ли ее псом? Вот у меня например есть доберман, который если его не оттаскивать человека насмерть сожрет, наверняка и в Москве можно отыскать крупную, озверевшую псинку. Вечером поймать эту тварюгу во дворе и затравить насмерть. А что? Главное собачку потом подальше спрятать, что бы цепкие ручонки правосудия до нее не дотянулись. Чесно, вот жила бы я поближе - точно бы не убила бы так изуродовала.
Екатерина Азнагулова Найдутся соседи - из окна увидят - вызовут милицию - и всех повяжут вместе с собакой. И вместо пользы сядете все неизвестно насколько!!! Надо чтото другое придумать....
Господи она что обалдела ну и бывают же такое уроды
Елена Крылова
Елена Крылова
41 963
Эмоции ...плохой помощник!! ! Если Вы взялись наказать "мошенницу",то Вам надо быть предельно.... в рамках закона!! ! Устроить провокацию.... пож-та, а вот преступать закон.... (подьезд, угрозы, шантаж) ..не советую! ! Что делать? ? Первое.. написать заявления (в милицию, прокуратуру)! ! О чем? ? Все, что угодно, но при этом не забыть указать на попытки угроз и шантажа, со стороны .."мошенницы" !! При этом необходимо запастись большим кол-вом свидетелей, которые не изменят своих показаний в суде или следствии!! ! Вообщем.... Вам необходим грамотный юрист, который будет корректировать Ваши действия! ! Иначе.... Вам придется объясняться.... больше чем Ей! ! Удачи в правом деле!!!
Мадина Хасан
Мадина Хасан
31 887
Леська Гайфутдинова Согласна ко вему надо подходит с холоднымрасчетом
"Болею" за Вас. Но, кажется, тут уже такие страсти кипят, что помощь понадобиться самой мошеннице. История очень уж некрасивая. Очень надеюсь, что Вы добьётесь правосудия. Надеюсь, что собаку Вы тоже вернёте.. . Желаю удачи!
спасибо за полезную инфу. отсыпьте баллов просто так сколько не жалко. ПАЖАААЛУЙСТА
Татьяне нужно подать встречный иск, и вообще коли так, то пойти в прокуратуру и написать встречное заявление на Каплину, а не разбераться самостоятельно... .
вот Каплина например.... себя обезопасила... .
а Татьяна даже не обратилась в милицию, по факту мошенничества со стороны Каплиной.
NN
Nino Nino
11 819
пишите встречное заявление в милицию.
Э*
Эльч *****
11 518
Может, на нее засаду у новой жертвы устроить? Только все надо снять на видео.
охренеть, но мою собаку украсть не могут) она большая)
у каждого свой бизнес.
Гульшан Хакимова Вы считаете что это можно назвать БИЗНЕСОМ? Я с Вами не согласна, это не бизнес это игра на ДЕНЬГИ!!!
охренеть какие страсти ((((((((
даа.. хоть бы у малышки всё хорошо было.
Мда! Уже держу! ! ))))))))))
Вауу... нет слов одни эмоции....
Я держу за Вас кулаки, что б у Вас всё было хорошо, УДАЧИ!!!
ЛА
Лилия Ан
317

Похожие вопросы