Домашние животные
К вам пришли гости , а вашим животным они не нравятся...Что будет?
This is SPARTAAAAA!!!!
ничего не будет. кошке вообще гости не нравятся ни какие, она сразу прячется.
собака посмотрит, понюхает и если ему не захочется общаться, уйдет на место. и вновь оба появятся, когда гости уйдут
у нас кот. очень любит гостей. всегда знакомится, играет. но если случится такое, что он начнет буйствовать, будет заперт в свободном помещении (например в комнате)
вчера кота в коридоре погладил сосед. кот вообще-то общительный, но в этот раз ему кажется не понравилось, что его тискает человек, которого он даже обнюхать не успел. кот просто отталкивал его лапой (без особого успеха) . кого-то из своих он в такой ситуации давно бы поцарапал .а вот с чужими вежлив )))
Наша собака встречает гостей лаем (кроме тех, кого очень хорошо знает) . А когда гости уже проходят в комнату, то начинает тащить им свои игрушки. Наверно думает, что они специально пришли с ним поиграть его игрушками. Ну а когда за стол сели, то тоже около них тусуется, может, кто слабинку даст и перепадет чего.
Гости будут покусаны, если будут лезть к собаке.
были кавказы в квартире! ничего находили компромисс! гости в одной комнате собы в другой закрыты и за 14 лет проблем не было! а вот кот -сибиряк был молодым так были проблемы! вроде ласкается но раз даёт себя погладить а второй -бил лапой на отмаш и сильно! его боялись!
Залезут под диван/ванную/стол или одним словом растворяться в воздухе, до ухода этих самых гостей.
Будем повнимательнее присматриваться к гостям:)))
Это тест, что за люди вас посетили. Животные чуют суть человеческую намного лучше людей. Так что иногда стОит задуматься, а тех ли вы в дом приглашаете...
ой, хорошо что у меня хомячки ...думаю они сильно противиться не будут )
Нашему коту без разницы какие гости, он вообще не любит чужих. Так что просто уйдет в дальний угол, чтобы его не трогали.
Я выкину гостей в окно
Моя старшая кошка во всех гостях видит скрытую угрозу, но при этом понимает, что они гости. И если кто-то пытается с ней пообщаться и погладить, то она аккуратненько прикусывает за палец. А если эта "угроза" подобного намёка не поймёт, то ей или ему, или им... можно только посочувствовать)) ) Кошь у нас - настоящий агрессор и это звание она реально заслужила))))
У нас маленький пока котик, поэтому он просто обнюхивает обувь и одежду. и не подходит к человеку близко. хотя все его пытаются взять на руки.. . Он ваще как-то любит только меня и МЧ, с которым живем вместе
мой кот будет тусоваться на балконе ...не думаю что он будет против ...
Я не знаю, у меня еще таких ситуаций не было.
Такое редко бывает, но если случится, то мой той будет рычать, лаять и не давать этому гостю проходу.
ну смотри какие жывотные.
если хомяк, то ничего, а если удаффф.. . стоит задуматься
кот прячется, особенно от визжащих детей. Собака залижет всех и спрячется под столом - вдруг что-то перепадет)))
будет головная боль "как избавиться от тела")))
будет "хрум, хрум" и пёсики сыты )))