Домашние животные

На качественой натуралке можно ли откормить собаку?

да на всем можно ее откормить
блин Валь вот ты не стукнулась ко мне и не знаешь мою тайну
Айман Жагипарова
Лучший ответ
Ольга Несудимова Какую? я что то не поняля? сплю уже видимо)))
Мой дог (в холке 106 см) питался кашами (пшенной и пр.) , сваренными на мясе или рыбе. Супами, хлебом. Правда, на овсянку у него была реакция - понос.
Можно. .
Помидорами тока не кидайтесь... Я добку довела до шоу кондиции только смешанным кормлением. Хорошая сушка + мясо (полкило в день - грудинка говяжья или горлышки курячьи без шкурки) +нагрузки. За 1,5-2 месяца до выставки начинала наращивать.
Ольга Онищук
Ольга Несудимова Дак моя н натуралке, а заводчики мне сказали чтобы переводила на сушку а то на натуральном корме нереально откормить
нууу, вообще-то псовые несколько сотен тысяч лет питались именно натуралкой.. .
Так что - можно. Но ключевое слово - КАЧЕСТВЕННОЙ.
у меня у сестры был ротвак вскормленный исключительно на натуралке. Пол-кило деревенского творога, литр кефира с зеленью, каша с овощами и сырое говяжье мясо грамм по 800 в день. + куча витамино-минералов. Такой красавЕц был.
Не всегда. Есть собаки, которым (как и некоторым людям) не в коня корм. Ест-ест, а вес не набирает (здоровые, без глистов) . Возможно все дело в обмене веществ. Хоть сушка, хоть натуралка...
Юлия Королева
Ольга Онищук миль-пардон...чихнумши не туда нажала...
Можно. Вот только не забывайте давать собаке комплекс витаминов.
меньше веса - дольше проживет
Салон Эйрена
Айман Жагипарова очень умно,особенно что касается выставочных собак
Конечно можно.
можно!
по мне так на мясе быстрее можно отъесться чем на сухом завтраке Несквике например =))) ( беру в пример человеческий организм ) , я не думаю, что организм собаки в этом плане радикально отличается от человеческого . Короче я думаю, что да! Удачи !
Anjelika N.
можно но не нужно