Домашние животные

У меня две кошки окотились.Всего 13 котят.Топить не буду.Сколько наполнителя в кошачий туалет надо?А самих сартиров?

Говорят несчастливое число. . 13 !

Мне кажется, что самый лучший вариант. .
это Тёще оставить метры квадратные,
а самому с супругой в шалаш.. )
Mutigullina
Лучший ответ
Гульмира Хамдамова 13-это пока.Ещё одна сук...кошечка кошавая.Сегодня на узи водил.Три котика и три кошечки будет.Итого-20.
Тебе не надо?
здрасьте! сам сюда пришел или добился-таки своего? котятам недели две еще наполнитель не понадобится. спасибо, конечно, что мою рыжую морду в ролик вставил, но боюсь фанаты текста не разглядят. и так уже попинывают втихаря, теперь и вовсе затопчут.
Соня Рикель
Гульмира Хамдамова Им он вообще не понадобится.Я передумал.
****************************************************
Кого пинают?
а потом от каждого котенка еще по 7 котят....)))
Ужос. Двадцать (прочитала предыдущий коммент) кошек! Это ж как надо любить животных, чтобы терпеть такое. Вам тут советуют - 4 лоточка и тд. И все это ерунда, потому что аммиак, он и в Африке аммиак. Его нельзя нейтрализовать в отдельном помещении.

А такой низменный момент, как аллергия на запах кошек, вас не беспокоит? И еще более прозаический нюанс - СОСЕДИ?

Я очень люблю кошек. Мои коты (а у меня в разное время были три котика) жили, как принцы. Вы же своих будете мучить (и себя... )
Татьяна Мухина
Для начала их надо вообще к горшку приучить.. .
В первые несколько недель жизни они гадят куда угодно. Вопрос не в количестве горшков, а в частоте их смены на чистое. У меня семь котеек обоего пола, иногда впридачу по хате носилось ещё и восемь котят (когда сразу две кошки родили) , 4 горшка менялось 3-4 раза в день, в принципе этого хватало в таком режиме на всю ораву. Главное, вовремя менять - иначе наваливают кучи рядом с горшками или в любой свободный угол, и правильно - ведь горшки надо вовремя менять.
научи их лучше в ванну ссать-срать)))
Гульмира Хамдамова А может всё-таки их в ванной?...
13 сортиров по всем углам )))))))))
Гульмира Хамдамова Откуда столько углов?..В холупке 20кв.м живу.С тёщей и её кошками....
Лоточка 4, посмотрите, куда котята ходят, туда ставьте, потом когда привыкнут, передвините на желаемое место. Давайте бесплатные объявления в газеты уже сейчас, через 2-3 дня, чтобы всех вовремя пристроить. Удачи!
Мда. Котята то хоть породистые? Если нет, то вы, простите, идиот.. .
Из-за таких вот разведенцев бездомные и брошенные животные обречены гнить в подвалах и приютах, так и не получив шанса обрести хозяина. Сходите хоть раз в приют или на передержку в ветклинике, посмотрите с какой надеждой они смотрят на людей. Но у нас в стране не принято брать из приютов, потому что есть огромное кол-во вот таких вот любителей котят. У самой подобрашка, но больше взять не могу, к сожалению.
Лучше бы топили, ей богу