Домашние животные

Можно ли кормить кота "Китекетом" после кастрации?

Про Китекет почитайте вот здесь :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Людмила Новикова
Лучший ответ
После - нельзя, ДО, кстати тоже.)))
Если хотите побыстрее завести другого кота, то вперёд и вверх.
Ките-кеи нельзя даже здоровым.
При производстве используются шерсть и кости в качестве белковой составляющей. Сами-то долго протянете на сосисках из шерсти?
Кастрированному коту нужен особый корм для кастрированных котов, и ни в коем случае нельзя корм для котят.
Можно, но количество корма надо уменьшить на 1/4, так как после кастрации обмен веществ у них замедляется, появляется склонность к ожирению.
Да этими Китекетами и Вискасами вообще нельзя кормить, ни до. ни после кастрации!
Ксения Копыл
можно, но не очень много, а то может быстро потолстеть)))
После такого надругательства ему по моему всё равно уже чем его будут кормить :)
можешь вообще не кормить
После кастрации коту уже ничего больше не страшно.
если он достаточно хорошо пьёт, то можно... иногда давайте молоко, чтобы сбивать привыкание. также молоко выводит вредные вещества о т этих кормов. удачи. -)
"Kitekat"(китикет) Улов рыбака 400гр Состав: сырой белок 26%, сырой жир 8,5%, сырая зола 7%, влажность не более 10%, кальций 1,2%, фосфор 0,8%, магний 0,1%, таурин 750мг/кг; витамины: А 12000МЕ/кг, D 1200МЕ/кг, Е 150мг/кг, а на таурин и человек подсядет.
вообще нельзя кормить сухим кормом! замаетесь лечить!
Наталья Majesty
Вообще нельзя! Ни до, ни после.
Хех) да... можно.. . ему всё-равно пофиг..., главное корми)
Конечно можно!
мы кормим только желейным с добавлением супа или что- нибудь другого.
ты что у него яйца заново вырастут!
Waria Wolkowa
Можно...
Нет, только ВисКасом, у меня один кот свежим Китекатом отравился....
Anara Shaikhieva